It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.12.2015 12:34

Роналду застали в объятиях мужчины (фото)

Роналду застали в объятиях мужчины (фото) [23.12.2015 12:34]
Фоторепортаж (1 фото)

Непроверенную информацию о нетрадиционной сексуальной ориентации игрока в футбол Криштиану Роналду продолжают активно просачиваться в прессу. На этот раз фотографы застукали красавца на отдыхе в Майами в обществе друга.



30-летний футболист Криштиану Роналду был застукан папарацци в организации друга на отдыхе в Майами, информирует Super. При всем При этом, внимание средств масс медиа привлекло то, что бразильский красавец с превеликим удовольствием обнимает мужчину. На кадрах видно, как футболист, подойдя к приятелю сзади, буквально повисает на нем, довольный и счастливый.



прежде в СМИ уже разговаривали про то, что бразильский спортсмен несомненно тяготеет к обществу парней, а вовсе не дам. Так, ведущий французской телепередачи Touche pas a mon sport Даниэль Риоло заявил потрясенным клиентам, что Роналду и голландский кикбоксер марокканского происхождения Бадр Хари, которых часто видят совместно, больше чем друзья. По небольшим данным, спортсмен истратил около 21 миллиона американских долларов на перелеты в Северную Африку ради встреч с другом.



Спортсмены часто проводят время совместно, а их социальные сети пестрят фото, на которых они запечатлены обнимающимися. Т. К. Дело по традиции происходит совсем близко с бассейном, юноши предстают перед посетителями в одних плавательных шортах.



Однако, сам футболист покуда никак не объясняет непроверенную информацию о собственной гомосексуальной ориентации. Имеет возможность быть, Роналду не сомневается, что его романы с признанными красотками, такими, как Ирина Шейк, заявляют о его предпочтениях сами за себя.

369516
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!