It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.11.2015 11:58

Роналду встречается с несколькими девушками

Роналду встречается с несколькими девушками [13.11.2015 11:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Футболист мадридского " Реала " Криштиану Роналду сознался, что встречается с несколькими девушками. По предположению хозяина " Золотого мяча ", он проводит между подружками специфический кастинг.



" Сегодня встречаюсь с несколькими дамами, Однако с " той самой единственной " еще не определился. Определенные из них понимают, что соперничают между собой, ведь Это что-то типа кастинг. Для меня Это обычная обстановка, потому что Я Осознаю, что знаменит и богат, они про Это также знают ", - убеждает Роналду.



" Ежели серьезно, то сделать выбор вправду нелегко. Осознаю, что большая часть представительниц слабого пола интересуются мной по одной из версий из-за того, что Я знаменит и Я имею наличные средства. Это неплохо, не Я один такой. Все знаменитые граждане сталкиваются с такими трудностями. Но Я уверенный в себе молодой мужчина. Я высокий, Все мои зубы на месте, у меня изящное тело ", - цитирует Роналду Goal. Com.



Припомним, что в начале января нынешнего года Роналду расстался с русской моделью Ириной Шейк. Их роман продолжался 5 лет. После нелегкого разрыва Роналду пожелал забыться в организации со звездой Playboy, пышногрудой блондинкой Даниэллой Чавес. Вмести с этим Ирина Шейк чрезвычайно тяжело переживала расставание в обществе мужчин-моделей, о чем каждодневно рапортовала в соцсетях. Как позже изложила Гражданка России, предпосылкой разрыва стали множественные измены 30-летнего португальца.



Заметим, что в 2010 году у Криштиану Роналду был рожден сын, биологическая мама которого остается неведомой. Криштиану-младший проживает в Испании со известным папой и бабушкой Долорес. В автобиографии, Совсем недавно увидевшей свет, она признаёт, что никто никогда не узнает имя мамы Криштианинью. В СМИ ходят непроверенную информацию про то, что ребенок появился от суррогатной мамы в США, а Футболист заплатил за Это около 20 млн. Долларов.

368848
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!