It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
14.09.2015 13:51

Роналду снимется в " 50 оттенках серого "

Роналду снимется в ` 50 оттенках серого ` [14.09.2015 13:51]

Нападающий мадридского " Реала " Криштиану Роналду, похоже, решил бесповоротно перебраться в Голливуд. Лучший футболистов мира получил себе жилплощадь в США и в обозримое будущее может дебютировать в кино.



Мартин Скорсезе согласился снять португальца в новом кинофильме о жизни Кристиана Грея, персонажа прогремевшего кинофильма " 50 оттенков серого ".



Как нас сообщает печатное издание Lancenet, футболист разрешил режиссеру съемку сцены в жилплощади на верхнем этаже в помещении Trump Tower в Нью-Йорке. Данные шикарные апартаменты Роналду получил в начале августа за 18, 5 млн. Евро. В обмен на это агент Криштиану договорился с легендарным голливудским режиссером об участии игрока в футбол в нескольких эпизодах грядущего кинофильма, который носит рабочее заглавие " Манипулятор ".



Картина, которую согласился экранизировать Скорсезе, поведает о прототипе Кристиана Грея, персонажа прогремевшего фильма " 50 оттенков серого ", итальянском магнате Алессандро Прото. Прежде непосредственно он являлся обладателем апартаментов на верхнем этаже в помещении Trump Tower, которые получил Роналду. По плану Скорсезе, Съемки картины обязаны несомненно проходить конкретно там. Основные роли в кинофильме исполнят Алессандра Амбросио и Ченнинг Татум.



Заметим, что в Голливуде подходит к концу работа над фильмом о самом Криштиану Роналду. Планируется, что лента выйдет в прокат в начале октября 2015 года. Как прежде писали Дни. Ру, выпуском картины занимается популярная кинокомпания Юнивёрсал Pictures. Съемки кинофильма стартовали в начале января 2014 года, опосля того Как Роналду второй раз приобрел " Золотой мяч ФИФА ". Все лето в сети интернет интернет шла маркетинговая кампания по продвижению картины.

367925
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!