It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
04.12.2015 15:58

Роналду подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации

Роналду подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации [04.12.2015 15:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Ведущий французской телепередачи Touche pas a mon sport Даниэль Риоло поведал потрясенным клиентам, что знаменитый футболист Криштиану Роналду и голландский кикбоксер марокканского происхождения Бадр Хари, которых часто видят совместно, больше чем приятели.



Управление мадридского клуба " Реал " обеспокоено тем, Как связи спортсмена влияют на его выступления.



Криштиану Роналду - Спортсмен, который не нуждается в представлении. Он успел доказать оправданность звания звезды футбола и реального похитителя женских сердец. Наиболее шокирующей для всех стала новость про то, что игрок мадридского " Реала ", может быть, считает приоритетным изгибам тела женщины стальные мускулы своего друга, голландского кикбоксера марокканского происхождения Бадра Хари.



Как минимум, конкретно на это намекнул телевизионный Ведущий Даниэль Риоло в эфире передачи Touche pas a mon sport, повествуя об обеспокоенности футбольных государственных служащих связями Роналду. Спортсмен, сообразно данным испанской прессы, истратил около 21 миллиона американских долларов на перелеты в Северную Африку ради встреч с другом.



" Роналду берет лайнер 3 или 4 раза в неделю, дабы увидеть своего приятеля в Марокко и обниматься с ним ", - цитирует The Sun французского телеведущего. Именно тем Он намекнул, что ребята не только превосходные приятели, но и состоят в отношениях. Помимо этого в передаче говорилось, что футболист перенес пластическую операцию: Он исправил нос.



Подозрения у западной прессы условно данного романа появлялись и прежде. Спортсмены часто проводят время совместно, А их социальные сети пестрят фото, на которых они запечатлены обнимающимися. Т. К. Дело часто происходит совсем близко с бассейном, ребята предстают Перед созерцателями в одних плавательных шортах.



Однако, корреспонденты напоминают, что все жалобы К сексуальной ориентации игрока в футбол можно считать безосновательными: Он известен романами с признанными красавицами. Например, Роналду виделся с русской моделью Ириной Шейк. А количество кратковременных взаимоотношений с красавицами, которые приписывают звезде мадридского " Реала " СМИ, необычайно квалифицировать.



Бадр Хари - один из наилучших кикбоксеров в мире, выступающий в тяжелом весе. Он известен ярким стилем ведения боя, также скандалами - Как на ринге, так и вне его. Перед боями Хари нередко оскорбляет конкурентов, время от времени устраивая драки на пресс-конференциях. Он часто проводил время в полиции по множественным нареканиям, включая атака, умышленный поджог и нанесение тяжелых телесных повреждений.

369207
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!