It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
09.04.2015 12:18

Роналду отпраздновал юбилей в " Реале " (видео)

Роналду отпраздновал юбилей в ` Реале ` (видео) [09.04.2015 12:18]

Нападающий " Реала " Криштиану Роналду покорил новую вершину. В предстоящем матче чемпионата Испании против " Райо Вальекано " он засорил собственный 300-й мяч из " королевского клуба ".



Встреча 30-го тура Примеры, прошедшая в Мадриде на стадионе " Кампо де Вальекас ", закончилась со счетом 2: 0в пользу постояльцев. Из фаворитов голы забили Криштиану Роналду (68-Я минута) и Хамес Родригес (73-Я).



Следовательно, Роналду забил собственный 300-й гол в футболке " Реала ". 30-летний португалец 214 мячей провел в испанской Примере, 60 - в Лиге чемпионов, 21 - в Кубке Испании, 3 - в Суперкубке Испании, 2 - в Суперкубке УЕФА. Больше него за " сливочных " забивали лишь Альфредо Ди Стефано - 309 мячей и Рауль - 323 мяча.



Чуть-чуть подпортил юбилей Роналду главную судья турнира, показавший ему желтую карточку за симуляцию. Основной тренер " Реала " Карло Анчелотти объявил, что судья дал обещание назначать пенальти в эпизоде с падением португальца." Я сказал после турнира рефери, что не имеют возможность поверить, что он не провозгласил пенальти за фол на Криштиану ", - цитирует Анчелотти Football Espana.



Полузащитник " Реала " Хамес Родригес кроме прочего был возмущен решением арбитра." Я рад, потому что легких побед не случается, но Мы выиграли, и это Очень важное." Мы ничего не меняли в перерыве. 1-ый тайм был насыщенным, но Мы знали, что они подустанут во 2-м. В последних 2 матчах Мы превосходно сыграли в атаке и обязаны продолжать выигрывать, - объявил он.- в эпизоде с Роналду был определенный, стопроцентный пенальти, который, к счастью, не повлиял на ход турнира ".


365783
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!