It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
10.12.2015 10:18

Родители Шепелева угрожали ликвидировать Фриске

Родители Шепелева угрожали ликвидировать Фриске [10.12.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Сестра покойной артистки Наталья рассказала о скандале, который разразился между ее отцом и Шепелевым. Она созналась, что в домашние Разборки оказались втянуты все, даже родители телеведущего. По данным Фриске, мама и отец Шепелева грозились ее ликвидировать, ежели с шоуменом, что-то случиться.



Разборки между бывшем гражданским супругом покойной артистки Жанны Фриске и ее папой Владимиром давным-давно вышли за полномочия семьи. Пятнадцать Декабря будет уже пол года Как не стало звезды, А ее родные все не Как не в состоянии угомониться и продолжают подливать масло в огонь конфликта, в котором, Как стало ивестно замешаны не только Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев, но и иные члены семьи.



А именно, Сестра усопшей артистки Наталья созналась, что ей поступали опасности даже от родителей известного телеведущего. Помимо этого, По предположению Фриске, Шепелев никогда не любил Жанну, А Платон Ему нужен лишь чтобы получить наследство, которое бросила артистка.



" Как ни прискорбно, Жанна в следствии любви была слепа, Она не видела Его подлинной сути. Когда Сестра была в лечебнице, Он за наличные средства предоставлял всю данные о ее самочувствие, о ее перемещениях корреспондентам 1-го популярного холдинга. Он за плату давал видео, аудиозаписи, так же и фото Платона. Дима никогда не любил Жанну, Он грубо говоря никого не любит, даже собственных родителей. Они 3 месяца назад звонили моим папе и матери, произносили, что ежели что-то произойдет с Шепелевым, то Они уничтожат меня ", - цитирует Наталью Фриске " Собеседник ".



Кроме прочего Наталья взялась прокомментировать конфликт между телеведущим и ее отцом, который случился 7 Декабря. По предположению Фриске, Дмитрий искозил факты представив СМИ все в удачном для себя ключе.



" на видео охранники Дмитрия, - комментирует Наталья.- отец прибыл к дому Шепелева со своим шофером, Т. К. Не может сам водить машину, Он принимает сильнодействующие препараты в следствии серьезных вопросов с сердцем. Его поколотили в подъезде, у него сотрясение мозга, возле виска грандиозный синяк, на лбу также, большое число гематом на теле. Ездили в травмпункт, из этого места Его на скорой увезли в клинику. Дмитрию в итоге на решение органов опеки, которые официально разрешили нам видеться с Платоном. Он сказал нашим адвокатам, что вообще не даст нам разговаривать с Платоном. Отчего Папа туда уехал 7 Декабря - Он желал поздравить Платона, Ему исполнилось 2 г. и 8 месяцев. Шепелев не разрешил ни поцеловать, ни поздравить малыша. Платон стал плакать, Он пожелал на ручки к дедушке, А Дима стал с ним убегать, поступил Как девчонка. Я сама конкретно буду подавать в суд на Диму за то, что Он избил моего отца. 2 секьюрити Его удержать не имели возможности, Он лупил папу по голове ".



Наталья Фриске подчеркнула, что хотела побеседовать с Шепелевым, но решить происшествие мирным методом не получилось." Это бесполезно, Он слышит только себя. Ему не необходим малыш, за Платона Он так бьется лишь потому, что Он прямой наследник. У Димы в столице России нет ничего, единственное, чем Он обладает - долей в жилплощади личных родителей в Минске. Жилплощадь на Арбате, в которой Он живет, съемная, ее аренду оплачивает " 1-ый канал ", где Он Он трудится ", - объявила Сестра погибшей певице.



Наталья разъяснила, что в настоящее время все домашние проблемы между Шепелевыми и Фриске будут решаться через суд." По-человечески с ним беседовать нельзя, Он поворачивается спиной и делает пакости. Раз Он так себя ведет, Это означает и Мы также будем делать. Снова обратимся в суд, и наши адвокаты будут прилагать все старания, чтобы видеться с Платоном, нам Его весьма не хватает. Мы не желаем отбирать малыша у Шепелева, просто желаем встречаться, общаться с Платоном ", - поведала Фриске.

369285
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!