It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.11.2015 09:32

Родители Фриске поделили опеку над Платоном

Родители Фриске поделили опеку над Платоном [26.11.2015 09:32]
Фоторепортаж (3 фото)

Родители Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев поделили опеку над Платоном. Бабушке и дедушке разрешили общаться с возлюбленным внуком несколько раз в месяц.



в управе Пресненского района столицы России было слушание, которое обязано пересечь происшествие между гражданским супругом Жанны Фриске и ее родителями, которые не видятся с внуком с начала лета. Дело об опеке над маленьким Платоном обсудила комиссия при содействии детского специалиста по психологии. Профессионалы дали советы и обозначили порядок общения Платона с бабушкой и дедушкой.



на слушании находились обе конфликтующие стороны. Дмитрий Шепелев прибыл в сопровождении 3-х телохранителей с электрошокерами и металлоискателями, что объяснялось агрессией от Владимира Фриске." Поверьте, человек с бухты-барахты охрану не нанимает, - цитирует посланника телеведущего Woman▓s Day.- Если бы Владимир Фриске был не более чувственным, может, такие мероприятия бы и не приняли ".



Так же Папа покойной артистки прибыл 1. Выйдя с заседания, он объявил, что комиссия разрешила им с женой наблюдать внука. Согласно его заявлению, Шепелев настаивал по максимуму минимизировать количество встреч двухлетнего мальчика с родственниками - до 1-го раза в полгода. Владимир Борисович обратил внимание, что встречаться шоумен внес инициативу на своей территории и в сопровождении охраны. Дмитрий пояснил Это занятостью малыша, который почти каждый день посещает развивающие занятия.



" Я желаю просто видеться с дитем, как ранее, каждую неделю, - поведал Фриске.- Платона 2 года воспитывала моя жена Ольга, она тоже чрезвычайно скучает по мальчику. Мы боимся, что внук нас забудет. Шепелев заявил, что Мы алкаши, но Это неправда ".



Выслушав обе стороны, комиссия вынесла решение. Уполномоченные органы рекомендовали особый порядок общения членов семьи с Платоном на 6 месяцев. В настоящее время ребенок может видеться с бабушкой и дедушкой несколько раз в месяц. Встречи будут проходить не только на местности Шепелева, как он желал, но и в иных местах.



" Это что-то типа переходный период, - уточнила юрист Фриске Алена Адлер.- за этот период времени должна пройти адаптация - налаживание доверительных взаимоотношений ".

369054
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!