It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.11.2010 16:17

Родители Евсюкова пытаются перевести его ближе к Москве

Родители Евсюкова пытаются перевести его ближе к Москве [12.11.2010 16:17]

Родители бывшего милиционера Дениса Евсюкова, который за выстрелы в московском супермаркете отбывает пожизненный срок в колонии особого режима на Ямале, обжаловали отказ суда перевести сына поближе к Москве.



про это заявили в замоскворецком суде столицы.



2 ноября судья отклонил иски самого Евсюкова А также его родителей, с прошением о переводе в ближайшую к Москве тюрьму из колонии особого режима " Полярная сова ".



Просьбу о переводе семья объясняет тем, что родителям в связи с преклонным возрастом им трудно добираться до колонии, где отбывает наказание их сын. Помимо этого, они выразили недовольство некоторыми действиями Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).



Служба, По данным родителей, игнорировала их обращения о переводе сына, Москве для " того, чтобы была не утеряна его связь с ними А также с другими родственниками " А также об обеспечении ему надлежащей безопасности при транспортировке в колонию. И не оповестила их своевременно про то, в какую именно колонию доставлен их сын.



со своей стороны, позиция ФСИН такая, что в столице России А также ее окрестностях нет тюремных учреждений, предназначенных для заключенных на пожизненный срок.



" Полярная сова " - одна из пяти колоний для пожизненных осужденных в РФ - расположена в поселке городского типа Харп Приуральского района Ямало-Ненецкого АО, в 60 км севернее Полярного круга. Тут кстати, среди прочих отбывает пожизненный срок А также Александр Пичушкин, знаменитый как " битцевский маньяк ".



Бывший майор Евсюков осужден пожизненно за выстрелы из пистолета ПМ, которую он устроил в московском супермаркете " Остров " в нетрезвом виде 27 апреля 2009 года. Суд признал его виновным в 2-х убийствах А также 22 покушениях на убийство, посягательстве на жизнь работников полицейской организации А также незаконном обороте оружия, передает ИТАР-ТАСС .

271568
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!