It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
01.06.2006 13:26

Рядовой Сычев, покалеченный " дедами ", останется в реанимации до 5 июня

Рядовой Сычев, покалеченный ` дедами `, останется в реанимации до 5 июня [01.06.2006 13:26]

Рядовой Андрей Сычев, покалеченный сослуживцами, останется в реанимации Главного военного клинического госпиталя имени Бурденко, до 5 июня.

" Вчера Сычев был переведен в реанимацию из-за инфекции почек и мочевого пузыря, которая у него периодически развивается из-за аномального развития почек. Инфекция размещается Под контролем врачей, и Сычев пробудет в реанимации недолго - до 5 июня ", - сказал в четверг РИА " Новости " начальник госпиталя Вячеслав Клюжев.

Он уточнил, что состояние Сычева по-прежнему остается тяжелым." Его нужно лечить, и лечить до��го. Я думаю, что у нас Он пробудет еще, как минимум, несколько месяцев ", - заявил начальник госпиталя. Клюжев снова уточнил, что Сычев страдает тромбофилией - болезнью, при которой наблюдается повышенная свертываемость крови и образование тромбов.

со своей стороны начальник Главного военно-медицинского управления (ГВМУ) министерство обороны РФ Игорь Быков заявил корреспондентам, что за предыдущую неделю " критических перемен " богатства здоровья Сычева не было. Он обратил внимание, что Очень важное до��тижение врачей в том, что Сычев остался жив.

Сычева уже не в 1-ый раз переводят в реанимационное отделение госпиталя имени Бурденко, где Он проходящий лечение. По информации прокуратуры, группа пьяных старослужащих в Челябинском танковом училище несколько дней в новогодние праздники избивала восьмерых молодых сослуживцев, а так же среди них рядового Андрея Сычева. В результате солдату пришлось ампутировать ноги и половые органы.

по данному факту возбуждено дело по УК. Под арестом находится младший сержант Александр Сивяков, конкретно издевавшийся над Сычевым. Ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение до��жностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия) .

68771
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!