It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.09.2020 02:04

Ринк поведал, что случилось бы с Навальным при отравлении " Новичком "

Ринк поведал, что случилось бы с Навальным при отравлении ` Новичком ` [26.09.2020 02:04]

Кома блогера Алексея Навального длилась бы несколько месяцев, если бы он отравился минимальным количеством " Новичка " и ему получилось защититься смерти, заявил в разговоре Ласт Ньюс разработчик вещества Леонид Ринк.

согласно его заявлению, Навальному при��лось бы делать переливание крови.

" Всю кровь у родственников слить и перелить ему ", - добавил начальник отдела

Навального 20 августа медики доставили в Омске опосля того, как ему стало плохо в самолете. По итогам обследований омские врачи назвали основным диагнозом нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое исправление сахара в крови. Что стало его при��иной, покуда непонятно, но ядов в крови и моче Навального, по информации омских медиков, найдено не бы��о.

Позднее его перевезли самолетом в Германию. Потом Берлин указывая на военных медиков заявил, Что Навального как-будто бы отравили субстанцией из группы отравляющих боевых веществ " Новичок ". Позже правительство Германии известило, Что выводы немецких экспертов подтвердили лаборатории в Швеции и Франции, параллельно в ОЗХО по запросу Берлина идет самостоятельное исследовательская работа. В руководстве РФ по рассматриваемому вопросу поведали, Что Германия не информировала Российскую Федерацию о своих выводах, а МИД сделал акцент, Что Москва ждет ответа от Берлина на официальный запрос по положению.

Еще в день госпитализации Навального проверки начали проводить прокуратура и органы правопорядка. В посольстве России в Германии произносили, Что ждут от немецкой стороны по максимуму оперативного ответа на запрос Генпрокуратуры от 27 августа об оказании правовой помощи по делу блогера. СК прежде отправил для проверки в западно-сибирское управление письмо сторонников Навального про то, Что на блогера как-будто бы покушались. Пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков отмечал, Что де-факто следственные действия по положению с Навальным идут, если наличие отравляющего вещества подтвердится, следствие откроют и де-юре.

Берлинская клиника Charite сказала, Что блогера выписали во вторник из стационара, его состояние удовлетворительное, лечащие врачи считают и полного выздоровления.



Источник: Ласт Ньюс

386223
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!