It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.01.2012 14:03

Рианна была поймана за употреблением наркотических веществ

Рианна была поймана за употреблением наркотических веществ [19.01.2012 14:03]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная певица и самая сексуальная женщина прошедшего года Рианна была поймана папарацци за раскуриванием самокрутки. Позднее артистка и сама откровенно заявила, что скрутила " Косяк ".



Рианна много поработала в прошедшем году. У артистки за��ершились продолжительные музыкальные гастроли, и исполнительница приняла решение хорошенько отдохнуть. Девушка отправилась на Гавайи, где на пляже ушлые папарацци умудрились за��нять певицу, выкуривающую самокрутку.



ИА " Росбалт " приводит даже текст ее за��иси в собственном микроблоге: " Косяк скручен, стакан полон... Я предпочитаю лучшее!" Подобное сообщение и провокационные фотографии артистки вызвали просто шквал недовольства у общественности, которая тут же стала обвинять Рианну, что она подает дурной пример своим многочисленным поклонникам и вообще ведет себя просто аморально.



Однако Рианне кроме тотальной оппоненты грозит вполне реальный штраф и даже тюремное за��лючение. Дело в том, что по за��онам штата Гавайи за употребление марихуаны полагается штраф в размере до тысячи долларов и 30 дней тюрьмы.



К слову, это не единственный скандал, вспыхнувший из-за наркотических веществ и при участии звезд за последнее время. У иного певца, рэпера Снуп Дога, возникли аналогичные проблемы. Актер не стал отпираться, что хранит за��рещенные веществ��.



Пузырек с почти пятнадцать граммами марихуаны нашла полицейская собака во время привычного осмотра транспортных средств. Наркотические веществ�� были найдены в мусорном контейнере в автобусе, который часто использует Снуп Догг для передвижения во время гастролей. Рэпер признался, что Пузырек принадлежит ему. Однако актер пояснил, что использует марихуану только в медицинских целях и у него есть разрешение, специально выданное в Калифорнии.



Но оказалось, что эти рецептурные предписания не распространяются на штат Техас, где, то есть, и происходил осмотр. В конце концов за��рещенные Наркотические веществ�� правоохранительные органы изъяла, а Снуп Догга освободили с требованием прийти в суд 20 января .

321147
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!