It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
30.12.2016 11:32

РФ и Турция пришли к согласию о остановке огня в сирийской арабской республике

РФ и Турция пришли к согласию о остановке огня в сирийской арабской республике [30.12.2016 11:32]

Правительство РФ И Турции подписали договор о остановке огня в сирийской арабской республике. Президент РФ В. В. Путин сказал, что договор о остановке огня было только первым шагом, существует И другие документы, подписанные на обеспечение соблюдения перемирия И начало мирных переговоров. Сирийские военные обещали остановить свою деятельность по всей стране в полночь в четверг.



МИД Турции сказал, что режим Асада И противоборствующая политическая сила встретятся в ближайшем будущем в Казахстане, по информации турецких государственных СМИ. Много еще может пойти не так, И недавняя история дает немного поводов для уверенности. Путин признал, что " все достигнутые консенсуса весьма хрупки." глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сказал в четверг, что Детали про то, какое будет наблюдение за прекращением огня И наказания против тех, кто нарушил перемирие, это все еще на стадии разработки. И он настаивал, что не станет никаких прямых переговоров между Турцией И сирийского правительства.



Сроки проведения договора имеют решающее значение. Русско-турецкое Правительство эксплуатировало политический переход в столице сша, не обращая внимание на администрацию Обамы в последние дни. Глава МИД России Лавров с. В. уже выдал приглашение." Я пожелал бы выразить надежду на то, что, как только администрация Дональда Трампа вступит в должность, они также смогут подключиться к этим усилиям ", заявил он во время встречи с Путиным в столице России. Избранный руководитель высказал сомнения в безотказности умеренных групп, прежде поддерживаемые администрацией Обамы И высказал предположение, что его администрация посмотрит вопрос о присоединении России в битве с ИГИЛ в сирийской арабской республике.

371702
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!