It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.10.2020 00:04

Резиденция посла в Испании оценило данные СМИ о русских солдатах для Каталонии

Резиденция посла в Испании оценило данные СМИ о русских солдатах для Каталонии [29.10.2020 00:04]

Российское резиденция посла в Испании оценило послания о выдачи ордеров на обыски, прошедших в Каталонии вследствие записей разговоров, где упомянуты " 10 тыс. Солдат ", которых Россия как-будто бы готова была направить в случае провозглашения независимости испанского региона.

в среду в Барселоне и Жироне прошла широкомасштабная операция, в процессе которой повязали Около 30 человек. Среди них - бизнесмены и политики, связанные с движением за независимость региона. Их винят в нецелевом использовании средств, взятках, должностных преступлениях, торговле влиянием, отмывании денег и общественных беспорядках. Следствие полагает, что эти граждане причастны к незаконному финансированию движения за независимость. Около десяти из них предстанут перед судом, поведали в Высшем суде Каталонии.

кроме этого, как видно из ордера на обыск, испанский судья Хоакин Агирре Лопес, давший подобающее разрешение во время расследования по делу о нелегальном референдуме о независимости в 2017 году, обнаружил в нем " российский след ". К примеру, информирует судья, каталонский политик Виктор Террадельяс был связан с " группой из России ", созданной " во времена Горбачева ". А глава этой группы как-будто бы предлагал бывшему главе женералитета Карлесу Пучдемону помощь - " 10 тыс. Солдат ", готовых направиться в Каталонию в случае объявления независимости. Также ему как-будто бы предлагали полностью погасить каталонский долг.



Источник: Ласт Ньюс

386674
В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе

Правительство расширило перечень жизненно главных препаратов

ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!