It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
07.06.2013 10:02

Ретро FM отправляет слушателей в гости к АББА !

Ретро FM отправляет слушателей в гости к АББА ! [07.06.2013 10:02]
Фоторепортаж (1 фото)

Ретро FM приготовило фантастический подарок всем российским поклонникам АББА - самой успешной поп-группы в истории! В эфире радиостанции стартовала суперигра " АББAмания ", десять победителей которой поедут в уникальный тур в родной город знаменитой четвёрки - Стокгольм. Слушателей Ретро FM ждёт особый визит в прямо сейчас открывшийся 1-ый в мире музей AББА И знакомство со всеми достопримечательностями шведской столицы, связанными с группой. Погружение в мир АББА будет абсолютным. Даже отель, в котором разместятся десять счастливчиков - особенный! Номера в нем оформлены концертными фото И афишами АББА, А хозяином является не кто иной, как знаменитый участник квартета Бенни Андерссон!



AББА стала самым известным коллективом в истории мировой поп-музыки И остаётся им до этого времени. За десять лет своего существования - с 1972 по 1982 год - группа выпустила множество стопроцентных хитов." Money Money ", " Dancing Queen ", " Mamma Mia ", " Take A Chance On Me ", " The Winner Takes It All " без труда завоевали вершины мировых чартов. В это трудно поверить, Но ансамбль продал около 400 млн. своих пластинок! Две семейные пары - Фрида И Бенни, Агнета И Бьорн - стали чуть ли не самыми обожаемыми артистами на планете И наиболее в СССР. Тогда без песен АББА в нашей стране нельзя было представить ни одну дискотеку, семейный праздник или новогоднюю телепрограмму. Но с гастролями в Советский Союз группа так И не приехала. И только в 2006 году, спустя много лет после её разрушения, в столицу России прилетели Бьорн Ульвеус И Анни-Фрид Лингстад, Чтобы представить мюзикл " Mamma Mia ", основанный на по-прежнему популярных песнях AББА. В эксклюзивном интервью Ретро FM как официальному партнеру проекта они еще раз подтвердили, что воссоединение АББА невозможно - Даже за обещанный группе млрд. долларов!



И так или иначе у Слушателей Ретро FM есть возможность возвратиться в счастливые годы, когда шведские звёзды выпускали хит за хитом! Каждый из победителей игры " АББА��ания " на практике побывает в гостях у солистов супергруппы И будет иметь возможность почувствовать себя её пятым участником. Виртуальная сцена первого в мире музея АББА даст возможность Даже спеть Своместно с Бенни, Бьорном, Фридой И Агнетой, примерив " те самые " концертные костюмы. А после будет возможно зайти в легендарную Polar Studios, где кроме АББА записывались десятки известных артистов, заглянуть на кухню Бенни И Фриды И, кто знает, имеет возможность быть, Даже встретиться с участниками АББА вживую!



Чтобы оказаться среди победителей суперигры " АББА��ания ", нужно внимательно слушать Ретро FM. Повезёт тем, кто сумеет " поймать " хиты супергруппы в эфире И доказать свою любовь к AББА. Все Детали розыгрыша уникальных путешествий в Швецию - в эфире радиостанции И на www. Retrofm. Ru. АББА ждёт Слушателей Ретро FM !

356680
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!