It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.11.2015 11:35

Рэпер Серега занялся своей внешностью

Рэпер Серега занялся своей внешностью [20.11.2015 11:35]
Фоторепортаж (3 фото)

Рэпер Серега буквально пропал из поля зрения корреспондентов. Меж тем оказывается, что музыкант вплотную. Занялся собственной внешностью. Изменившись до неузнаваемости, И расстался С женой.



Некогда модный исполнитель хита " Черный бумер " признался в своем интервью, что оставил семью в Киеве, Сам же переехал в столицу России.



Сергей Пархоменко (реальное имя Сереги) в настоящее Время - это не только создатель И исполнитель песен, Но И удачный предприниматель, офис которого размещается на 61-ом этаже одной из башен Москвы-сити. После пары лет нахождения в тени актер возник на звездном небосклоне под новым псевдонимом Полиграф ШарикOFF. Сценический образ Сергея обновился: в настоящее Время это не обычный пацанчик С района в кепке, а накачанный брутальный уполномоченный сильного пола С пронзительным взглядом.



Однако Сам музыкант не скрывает, что ему есть еще, над нежели поработать. У Сереги проблема С контролем своего злости." Мне тяжело держать под контролем гнев, И это реальная проблема. Мои отношения С представительницами слабого пола складывались бы лучше, если бы я был не таким прямым И резким. И в этом смысле честно, в реальности завидую подкаблучникам! Время от времени стоит не заметить женскую глупость, не ответить на обидное слово, простить изъян внимания И нежелание понять тебя. Но у меня не выходит быть другим. И, вероятнее всего, уже никогда не выйдет. Предполагаю, что сыновья в этом смысле не в меня пошли ", - высказал надежду музыкант.



Вполне Возможно, конкретно в следствии несдержанности Серега расстался С женой Полиной. Сам Серега объявил, что отношения не сформировались в следствии обоюдного недопонимания." Длительное Время притирались друг к другу, хотели как-то ужиться, Но затем сообразили, что мы разные граждане, И в настоящее Время живем не только в разных жилищах - в разных странах. С ребятами я вижусь нередко, Но не так нередко, как надо. Им удобнее жить С матерью в Киеве, а у меня вся жизнь На данный момент времени в большинстве своем сосредоточена в столице России ", - цитирует Серегу " Теленеделя ".



Несмотря на большинство километры расстояния, Рэпер пытается принимать активное участие в воспитании сыновей: шестилетнего Марка И И пятилетнего Платона. Серега считает, что дети обязаны развиваться разносторонне. Потому Марк И Платон ходят в детский сад С углубленным изучением английского языка, также, энергично занимаются спортом." Плавание, шахматы И бокс - вот 3 кита, на которых, как я думаю, обязано стоять спортивное воспитание мальчиков. Плавать они научились И продолжают ходить в бассейн, в шахматы уже На данный момент времени С ними играем, а для бокса еще рано. Хотя я от случая к случаю демонстрирую парням какие-то отдельные приемы, удары И вижу, что Им это интересно ", - уточнил Пархоменко.

368966
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!