It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.10.2015 16:22

Регулярный секс позитивно оказывает воздействие на карьеру мужчины

Регулярный секс позитивно оказывает воздействие на карьеру мужчины [27.10.2015 16:22]

Постоянный СЕКС позитивно оказывает воздействие Как на характер мужчины, Так и на его карьеру, считает большая часть россиянок. Вмести с этим опрошенные представительницы слабого пола не подтвердили стереотип про то, что после амурных потех у мужского пола повышается сонливость и голод.



Интернациональная сеть " Тренинг-центр СЕКС. РФ " провел социологический выборочный опрос среди российских дам и узнал их мнение о роли секс�� в жизни мужчины. Оказывается, что большая часть респонденток (90%) уверены, что регулярные интимные отношения позитивно влияют на характер мужского пола - партнер становится уравновешеннее и охотнее идет на консенсус. Помимо этого опрошенные заявили, что превосходный СЕКС вдохновляет уполномоченных сильного пола на подвиги (93%) и добавляет уверенности в себе (70%).



А 62% дам на��рямую связывают карьерные успехи мужчины с его достижениями в постели: чем более активен партнер в спальне, тем лучше у него складывается карьера. Также, интимная близость поднимает мужскому полу на��троение (62%), помогает пережить стресс (72%) и справиться с изможденностью (58%).



При всем При этом женщины не подтвердили несколько известных стандартов про то, что после секс�� представителю сильного пола хочется спать, есть либо он на��инает лучше думать. Так, связь интимной близости и сна поддержали Только 25% дам. Только 7% респонденток заявили про то, что СЕКС провоцирует работу мозга А Также меньше (2%) согласились с тем, что он увеличивает голод.



определенные - 11% женщин, из числа которых доминируют дамы с большим семейным стажем, считают, чем больше секс�� в жизни мужчины, тем больше он о нем думает. Безусловное подавляющее число опрошенных (98%) уверены, что недостаток у мужчины близких отношений отрицательно повлияет на его жизнь.



Как на�� информирует СЕКС-коуч Екатерина Любимова, в данный момент забота о качестве секс��альной жизни приобретает вид тренда, и инициаторами данного процесса стают в большинстве своем дамы." Взяв на собственные плечи функцию " постельного новатора ", они нередко подчеркивают спонтанные итоги, При этом не Только в сфере собственных взаимоотношений, но и в иных сферах ", - прибавляет специалист.

368599















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!