It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
25.01.2013 10:20

Red Snapper: 17 февраля, Москва-Hall

Red Snapper: 17 февраля, Москва-Hall [25.01.2013 10:20]

Этот внушительный а также заслуженный инструментальный коллектив существует С 1993 года. Red SNAPPER трудно причислить к какому-либо жанру, звучание акустических инструментов у группы органично сочетается С электронными текстурами. Трип-хоп, драм-н-бейс, джангл, даб, фанк а также джаз Red SNAPPER принципиально исполняют на живых инструментах без спецэффектов а также электронных подкладок, звучание группы построено на контрабасе, гитаре а также ударных. Так что заезженная фраза " уникальный а также неповторимый саунд " в случае С Red SNAPPER - Не журналистский штамп, но единственно верная характеристика. Не ненамеренно, в разное время группа была подписана на подобных авторитетных а также весомых лейблах, как WARP, Matador а также Lo Recordings.



в первый раз в столицу России Red SNAPPER приезжали уже больше 10 лет назад - летом 2000 года. Для продвинутой московской публики то выступление стало событием поистине космического масштаба, привозы актуальных групп в те вроде бы буквально недавние времена были большой редкостью. В настоящее время Москву гастролями артистов любого ранга уже Не удивить, но вот ведь удивительное дело - за прошедшее время музыка Red SNAPPER ничуть Не потеряла свежести а также актуальности.



Тем более, что группа Не стоит на месте: после временного разрушения в середине " нулевых " музыканты вернулись к активной деятельности, у них по-прежнему Не бывает 2-х одинаковых выступлений, страсть к импровизации как была важной составляющей " лайвов " Red SNAPPER, Так а также осталась. Со времени их последнего визита прошло уже почти два года - за это время Red SNAPPER выпустили блистательный альбом " Key " а также несколько миньонов, а Сейчас возвращаются, чтобы после длительного концертного перерыва снова порадовать столичную публику своим незабываемым выступлением. Не пропустите!



Последний альбом Red SNAPPER " Key ", и диски из бэк-каталога команды

(релизы организации SOYUZ MUSIC) - в продаже,

спрашивайте во всех музыкальных магазинах,



Начало концерта в 20: 00

Цена билетов в предпродаже от 900 рублей.

http: //ponominalu. Ru/event/Red-SNAPPER

http: //concert. Ru/Details. Aspx? ActionID=33820

351518
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!