It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.06.2015 15:46

Ребенок помог полиции задержать преступника

Ребенок помог полиции задержать преступника [03.06.2015 15:46]

В столице России семилетний ребенок помог полиции задержать мужчину, заподозренного в грабеже. Став очевидцем правонарушения, малыш не растерялся и своевременно поведал про это в полицию.



в Юго-Восточном административном округе столицы России семилетний ребенок помог полиции задержать злодея, рассказывает Главное управление правоохранительных структур города столицы России. Вечером 2 июня 2015 года малыш заметил, как на Севанской улице злодей избил престарелого мужчину и украл у него мобильник. Даже несмотря на юный возраст, малыш не смутился и тут же сказал про это в правоохранительные органы района Царицыно.



Через 20 минут К месту конфликта прибыли оперативники и повязали подозреваемого. Им был безработный 35-летний столичный гражданин. Жертвой грабителя стал 64-летний пенсионер. Служители правопорядка конфисковали сотовый телефонный аппарат и возвратили его владельцу. Относительно задержанного начато уголовное разбирательство согласно пункта " Грабеж ".



в начале апреля 2015 года такой же случай случился в Волгограде. Там десятилетний ребенок мужественно помог полиции поймать серийного злодея. Конфликт случился в Дзержинском районе городка. К 3 подросткам, гулявшим на территории, подошел уполномоченный сильного пола и внес инициативу за наличные средства удовлетворить его сексуальные потребности. Двое мальчиков сразу бросились бежать от педофила, а их товарищ не перепугался. Молодой герой позвонил собственному папе, который тут же прибежал и поймал злодея. Приехавшая позже правоохранительные органы задержала мужчину и заявила, что он и прежде пытался соблазнять не достигших совершеннолетия.

366582
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!