It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.08.2015 14:53

Ребенку чуть не оторвало руку в метро

Ребенку чуть не оторвало руку в метро [25.08.2015 14:53]

Шестилетнему мальчику чуть Не оторвало кисть руки на эскалаторе в московском метро. На станции " Площади революции " конечность малыша попала в механизм движущейся лестницы.



Очередное не��риятное событие свершилось в столичной подземке с дитем, который пострадал от эскалатора. На этот раз шестилетний ребенок чуть Не лишился кисти руки. Трагедия случилась на станции метро��олитена " Площадь революции ".



Малыш совместно со собственной матерью спускался по эскалатору вниз на станцию. Неожиданно ребенок закричал, после чего мать заметила окровавленную руку сына." Я Не сообразила, как это было. Мы гуляли по Москве, хотели поехать в музей и зашли на станцию, чуть-��уть успели проехать на эскалаторе, Я позволила сыну сесть на ступеньку, он сидел впереди меня спинкой ко мне, позднее наклонился, как будто свалился, закричал " Мама!", Я его повернула к себе, а у нег�� рука в крови, капала ужасно. Я заметалась по эскалатору, Не знала, как поступить. Эскалатор Не остановили, Мы доехали до окончания, там уже вызвали не��тложную медицинскую помощь, Работники метро дали нам салфетки. Не знаю, как так могло получиться, сын руку, по всей видимости, на ступеньку положил и попал между лестницей и балюстрадой. Выглядит рука чрезвычайно страшно, кожу сорвало, пережевало всю, вчера сделали операцию, понадобилось зашивание ", - цитирует Мама потерпевшего мальчика LifeNews.



Дама подчеркнула, что в столицу России с дитем приехала в в первый раз. Согласно ее заявлению, она хотела сделать сыну презент к первому сентября - продемонстрировать все красоты города столицы России. Семья отправилась на прогулку, как только сошла с составы.



" Мы приехали всего на пару дней из Мордовии, перед 1 сентября хотела сыну Москву продемонстрировать, но попали в клинику, в настоящее время Не знаю, как в школу пойдем. Я давно Не была в столице России, у меня даже в голове Не произошло, как опасны, имеют возможность быть метро, Эскалатор. В настоящее время Я всегда буду держать малыша за руку ", - добавила Дама.



Заметим, что за последний период времени это Не 1-ый случай, когда дети получают суровые травмы в столичной подземке. Дни. Ру писали, что в столичной подземке случилось ЧП: двухлетний Дима О. Получил серьезную травму, когда спускался с беременной мамой по эскалатору. Во время перехода со станции метро��олитена " Чистые пруды " на " Тургеневскую " ногу малыша " зажевало " движущееся полотно. Мама пострадавшего малыша пожаловалась, что ему чуть Не отрезало пальцы.

367649
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!