It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
30.07.2016 11:44

Разыскиваем ангелов-спасителей, спасших людей на дороге!

Разыскиваем ангелов-спасителей, спасших людей на дороге! [30.07.2016 11:44]

Страна моментально, до биографических деталей узнает из средств массовой информации о зарвавшихся мажорах за рулем, " героях " нарочито бессовестного парада на " гелендвагенах ", пьяных водилах и прочих автохамах. Необходимость подобных публикаций не обсуждается. Но экстремально редки материалы о смельчаках, которые подчас рискуют жизнью, чтобы спасти иных. Часто Эти отважные себя не афишируют.



Мы их разыскиваем, чтобы выразить благодарность от имени общества - в форме публичного вручения наг��ад Национальной Премии за успехи в сфере БДД www. Nazpremia. Ru. Считаем это обязанностью в условиях, когда на автодорогах РФ каждый год гибнут десятки тысяч людей, Но есть те, кто сокращает потери. Поисковых возможностей организаторов Премии подчас не хватает, потому обращаемся за содействием в вам, единомышленники.



Предлагаем разместить в собственных изданиях письмо: для номинирования на наг��ады Премии разыскиваем двоих соотечественников, по праву заслуживших общественного признания, Но чьи координаты пребывания установить не получилось.



1-ый - дипломник (вероятно) красноярского вуза, который в феврале текущего года, ориентировочно в 100 км от города спас молодую супружескую пару (оба сильно травмированные), единолично вытащив ее из загоревшейся в ДТП " Волги " с заклинившимися дверьми (http: //tvk6. Ru/publications/news/19642/). Нам получилось узнать, что зовут его Павлом, ехал на белой Toyota, живет ориентировочно в 150 км под Красноярском.



Второй - водитель по имени Михаил, он перестроил собственный автомобиль в сторону соседней полосы движения, создав тем самым препятствие перед мчавшейся по ней сзади машиной и заставив тем самым ее затормозить перед пешеходным переходом. В районе риска по переходу шли мужчина с дитем. Эти обстоятельства подтверждает съемка видеорегистратора (http: //www. Nazpremia. Ru/? P=4790). Данных о Михаиле, даже о городе, в котором это было, нет.

370857
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!