It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.01.2012 16:23

Размещен фоторобот напавшего на главу ивановского УФАС

Размещен фоторобот напавшего на главу ивановского УФАС [16.01.2012 16:23]

Правоохранительные органы составила фоторобот одного из участников покушения на главу управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области Александра Боровкова. Изображение обнародовано на интернет представительстве областного УМВД.



в подписи к фоторобот�� сообщается, что подозреваемому на вид 35-40 лет, его рост составляет 175-180 сантиметров, телосложение среднее. Мужчина был одет в золотисто-коричневую куртку а также темные брюки.



Это описание не совпадает ни с одним из словесных портретов, которые правоохранительные органы обнародовала прежде. Заявлялось, что в покушении принимали участие 2 человека - Мужчина 25-30 лет ростом 165-170 сантиметров, одетый в серую шапку, темные очки, светло-серую куртку а также темные брюки, и Мужчина ростом 170-175 сантиметров, одетый в темную шапку, белый пуховик а также камуфляжные штаны.



Покушение на Боровкова было совершено утром 16 января. Бандиты несколько раз выстрелили в бюрократа возле офиса ФАС на улице Жарова, после чего скрылись на вишневом ВАЗ-2110. По данным полиции, также при на��адении использовался черный ВАЗ-2112 с расколотым передним бампером (каким образом использовалась машина, не уточняется).



ВАЗ-2110 вскоре обнаружили брошенным на улице Красных Зорь в нескольких минутах езды от места беззакония. Как информирует в собственном микроблоге зам. на��альника областного УМВД, на��альник полиции Александр Римский, машину обследовали при помощи служебно-розыскной собаки, но Это не дало результатов. Автомобиль, похожий на описанный ВАЗ-2112, получилось задержать, однако покуда точно непонятно, та ли эта машина.



51-летний Боровков размещается в клинике с тяжелыми ранениями .

320822
" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!