It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
14.11.2010 12:17

Размер имеет значение: преимущества размера XS

Размер имеет значение: преимущества размера XS [14.11.2010 12:17]

Размер XS идеален, если речь о твоем теле. А если у МЧ достоинство крошечного размера? Как сделать секс феерическим, не смотря ни на Что?



Ты встретила мужчину своей мечты. И Он прекрасен! Но вот дело доходит до постели И... Ты с ужасом обнаруживаешь, Что, не смотря на большинство достоинства, Главное мужское достоинство твоего бойфренда оставляет желать Лучшего. Лучшего размера. Что делать? Расставаться из-за такой крошеной (в прямом И переносном смысле слова) причины?



WomanJournal. Ru авторитетно информирует: не стоит разбрасываться хорошими парнями.



само собой, секс - значимая часть любых отношений. Но даже если у вас произошла нестыковка размеров, Это Еще не Это означает, Что вы друг другу не подходите. Мужчина Со скромным по размеру пенисом тоже имеет возможность быть выдающимся любовником. И у подобных мужчин есть масса преимуществ в постели.



WomanJournal. Ru подсказывает, Как научиться наслаждаться маленьким пенисом!



∙Маленький пенис просто создан для орального секса! А потому если твой МЧ не очень крупногабаритен в области плавок, удовлетворяйте друг близкого человека орально. Ведь Размер языка значения не имеет. И Ты несомненно получишь собственный оргазм. А уж Как нетрудно тебе будет делать минет! Ты сможешь взять его в рот полностью безо всякого рвотного рефлекса. И даже сможешь попытаться исполнить фантазию любого мужчины - " глубокую глотку ".



∙Купите специальную секс-игрушку, увеличивающую Размер пениса. В настоящее время в секс-шопах продается множество насадок разной формы, которые надеваются на пенис: они не только увеличивают его длину И ширину, Но И дают дополнительную стимуляцию. Яркие ощущения гарантированы И тебе, И ему!



∙Попробуй применять специальный лубрикант, стягивающий Влагалище. В настоящее время продаются смазки, которые сокращают Размер влагалища, подтягивая его. Так Ты сможешь подстроиться под Размер своего любовника И снабдить более сильное трение.



Главное - ловкость рук

∙Займитесь анальным сексом. Девушки нередко отказываются от этого удовольствия, во-первых, потому Что 1-ый раз бывает очень болезненным, А, во-вторых, никому не хочется слишком уж разрабатывать свою попку (Ведь в противоположность от влагалища анус стягивается гораздо медленнее И хуже). Но если у твоего МЧ небольшой пенис, вы сможете заняться анальным сексом И получить удовольствие без болезненных ощущений. Еще один вариант для наиболее продвинутых И раскрепощенных девушек - двойная пенетрация. Часто ее можно попытаться лишь во время группового секса. Но если у твоего МЧ скромный Размер, вы можете испытать Это вдвоем. Он может заниматься с тобой анальным сексом И в тоже самое время стимулировать Влагалище фалоимитатором. И кто заявил, Что с маленьким пенисом сексуальные ощущения обязаны быть менее яркими?

∙Научи его " ручной работе " - пальцы мужчины имеют возможность творить в постели настоящие чудеса. Ведь точка G размещается у всего на глубине пары сантиметров от входа во Влагалище (уж на Это его длины точно хватит!). А если стимуляцию точки G пенисом Он будет совмещать Со стимуляцией клитора пальцами - феерический оргазм тебе гарантирован!



∙Делай упражнения Кегеля для влагалища. Это приведет твои мышцы в тонус. Ты научишься ими управлять И сможешь сильнее сжимать пенис во время секса. Это много раз усилит И твое И его удовольствие.



∙Ну И наконец самая главная И самая хорошая новость! Влагалище - весьма умный орган. Он умеет приспасабливаться И подстраиваться под Размер И форму пениса. По этой причине если ваши отношения будут достаточно длительными, все эти изощрения тебе, наверняка, не понадобятся. Со временем, если твоя вагина поймет, Что у вас все серьезно, то стянется до нужного размера. И тогда все остальное уже будет не важно .

271869















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!