It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
25.01.2012 11:34

Расписание мужского и женского сексуального желания

Расписание мужского и женского сексуального желания [25.01.2012 11:34]

Стоит ли паниковать, если партнер отказывает в близости? Новозеландский физиолог Альберт Рестани доказал: Это не означает, Что вас больше не любят или у вас есть соперник. Просто на тот момент суток либидо партнера взяло тайм-аут!



Вот как выглядит расписание мужского а также женского сексуального желания по Альберту Рестани.



Время несовпадений



в 6 часов утра активность мужского гормона тестостерона превышает обычную норму на 20%, а в 8-9 утра - наполовину. Вот отчего мужчины, проснувшись (особенно если ночью были эротические сны), бывают активно настроены на секс. Стремление немного притупляется К одиннадцать часам утра а также восстанавливается К полудню.



НО! У большинства женщин в эти часы сексуальная бодрость еще не проснулась. Лишь где-то К 13 часам женские половые гормоны эстрогены начинают в большом количестве поступать в кровь.



Попали в точку!



Сексуальные биоритмы мужчин а также женщин совпадают в середине дня, между 13 а также 16 часами. Мужчина по-прежнему размещается во власти своего утреннего желания. К 16 часам его либидо достигает наивысшей точки. В Это же Время К чувственности тянет а также женщину.



Совпали в минус



в 18 часов а также мужское, а также женское сексуальное стремление " отдыхает ".



Время несовпадений



Это вечер, а точнее - Время с 19 до 22 часов. Мужчина весьма настроен на интимные отношения.



НО! У женщины на тот момент гормоны безмолвствуют. К тому же не только в том случае, если Она весь день работала, НО даже если Просто порхала по косметическим салонам.



Что делать. Чтобы в эти часы возбудить подругу, мужчине надо будет потрудиться. Самое главное надо быть нежным а также обаятельным. Тогда чувственность будет разбужена предварительными ласками.



Время несовпадений



К 22 часам в организме женщины идет сильный выброс эстрогенов. Она на практике готова К любовным страстям даже без прелюдий.



НО! Для мужчины Это уже поздновато: ему еще хочется секса, НО уже хочется а также спать. Именно по этой причине подавляющее число мужчин после бурного вечернего сексуального контакта сразу же засыпают.



Эта схема работает Для большинства людей, хотя возможны а также отклонения - ведь есть неисправимые " жаворонки " а также " Совы ". Тут главное - совпасть с собственной половинкой." Совы " сексуально активны только поздним Вечером (с 22 часов), а " жаворонки " - ранним утром (с 6 утра).



Дневные птички



Обычай сиесты в государствах Средиземноморья, установившийся еще в Средние века, объясняется не только жарой. Как раз в Это Время полного совпадения сексуального стремления мужчин а также женщин друг К другу удобнее всего было зачинать детей в больших семьях. Вечером жена-мать была слишком усталой, а с самого рассвета муж торопился зарабатывать деньги, до сих пор не наступила жара.



Чё те надо?



в древнем трактате " Цветок персика " перечисляются часы, когда секс между мужчиной а также женщиной будет нежелательным.



Нельзя иметь соитие в дни ущербной луны, когда идет дождь, дует мощный ветер, а равным образом в слишком сильную жару а также морозы, сразу после купания, до сих пор не обсохли волосы, в нетрезвом виде а также на сытый желудок, уставшим от работы или тяжелой ноши, в состоянии злости или воинственного настроения.



а в Это же Время женщина, так а также Мужчина имели право в любой форме, мягко или грубо, отказать партнеру в интимной близости !

321566















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!