It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
14.12.2015 11:19

Раскрыта тайна первого брака Игоря Крутого

Раскрыта тайна первого брака Игоря Крутого [14.12.2015 11:19]
Фоторепортаж (3 фото)

О первом браке знаменитого продюсера и композитора Игоря Крутого немного Что известно. Жена бросила маэстро, когда тот был широко известен в узких кругах, к тому же даже запрещала Ему видеться с сыном. Крутой тяжело переживал то непростое время к тому же даже стал прикладываться к бутылке.



Игорь Крутой Завел знакомство с 1 супругой Еленой в Ленинграде. На 3 день Игорь сделал Елене предложение. Она ответила согласием. Однако когда приехали знакомиться с родителями жениха, мать Крутого была малоприятно удивлена: молодая женщина при ней закурила. Для мамы Крутого, лаборантки санэпидемстанции Светланы Семеновны, Это был шок. Естественно, Игорю свое мнение О грядущей невестке мать выразила, но не давила и ультиматумы не ставила. Ему тогда было 26 лет.



Игорь Крутой женился в 1979 году, в маленькой квартирке Елены со смежными комнатами. Накрыли длиннющий стол, бегали по соседям за вилками-ложками. По другому говоря, было шумно и весело. А семейная жизнь получилась совершенно другой. Игорь Крутой в ту пору зарабатывал немножко, А молодую супругу с крохой сыном на руках Это обстоятельство, по всей видимости, раздражало. Крутой, Как мог, вертелся: ездил по не иссякающим гастролям в самые отдаленные уголки Союза, аккомпанируя Валентине Толкуновой и Поладу Бюль-Бюль оглы. На афишах под звучными фамилиями артистов стояла непрезентабельная строчка - пианист Игорь Крутой. В итоге, благоверная от него ушла.



Обстановка усугублялась тем, Что бывшая Супруга не разрешала Крутому видеться с сыном. Жить Ему было негде - Игорь шатался по друзьям. Дошло до того, Что Он отсыпался в метрополитене: садился в состав на кольцевой линии и спал в тепле. Чтобы отвлечься, прикладывался к бутылке, компетентно рассказывает " Экспресс печатное издание ".



Спустя пятнадцать лет в Нью-Йорке на Новый год Алла Пугачева познакомила его с прелестной бизнеследи по имени Ольга." Это был безумный, сногсшибательный роман, они влюбились друг в друга с первого взгляда, - заявила младшая сестра маэстро Алла Баратта.- Игорь стал сочинять фантастические песни. Помню, брат прибыл ко мне в Филадельфию, сел за рояль и заиграл изящную мелодию. Я спросила: " ведь Это? Как Это называется?" Он ответил: " Это называется " Оленька "!" в итоге получилась песня " Я люблю тебя до слез...".

369338
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!