It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
07.05.2015 11:44

Раскрыта дата выхода новой Need For Speed

Раскрыта дата выхода новой Need For Speed [07.05.2015 11:44]

Американская Фирма Electronic Arts официально сказала о выходе новых игр. Во-первых идет о гонках Need for Speed, также экш Mirror▓s Edge 2 и релиз провалившейся Garden Warfare - Plants vs Zombies. Игроки смогут получить их уже в 2016 году.



Через год Electronic Arts порадует геймеров сразу 2-мя увлекательными новостями. Во-1-х, это, естественно, продолжение одной из главных гоночных серий - Need for Speed. Новая версия гонок возникнет в одно и тоже время на PC и консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.



помимо этого создатели обещают сделать специальную мобильную версию, релиз которой состоится чуть позже ключевого пакета. Многих интересует, что же возникнет в новой версии NfS, но создатели упрямо сохраняют безмолвие. Демонстрацию геймплея поклонники увидят не прежде осени 2015 года.



2-ой новостью, которая вынуждает инвесторов потирать руки от предвкушения будет Mirror▓s Edge. Ситуация утопичного мегаполиса и героини, которая сражается за свободу, получит продолжение. Как обещают создатели, экшн-игра с философским подтекстом, роскошной проработкой графики и новаторским геймплеем во 2 части будет еще больше динамичной и захватывающей.



Mirror▓s Edge 2 создается студией с именем DICE, разрабатываются версии, Как для PC, так и для приставок современной разработки. По нашей информации, самая прогнозируемая игра Mirror▓s Edge 2 - выйдет в первых числах 2016 года. Приблизительно в то же наиболее подходящее время выйдет и обновленные версии Need for Speed и Plants vs Zombies. При всем При этом известно, что игра Plants vs Zombies будет продолжением откровенно разочаровавшей Garden Warfare, что до тех пор пока не буквально вдохновляет геймеров.

366186
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!