It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
10.05.2017 11:28

Ракетоносец США произвел столкновение с южнокорейским рыболовным судном

Ракетоносец США произвел столкновение с южнокорейским рыболовным судном [10.05.2017 11:28]

Военно-морской ракетоносец США произвел столкновение с южнокорейским рыболовным судном во вторник, а в Это же время военный корабль ВМФ проводил операции в международных водах близко от Корейского полуострова, объявил военно-морской флот.



60-70-футовое рыболовное судно столкнулось с Lake Champlain - 568-метровым ракетным крейсером класса Ticonderoga, который был с ударной группой авианосца Carl Vinson. Согласно сообщениям пресс-службы ВМФ, никаких о каких повреждениях не заявлялось и оценки ущерба для обоих судов не велись. Некрупные лодки подошли вплотную, официальный уполномоченный военно-морского флота сказал Си-Эн-Эн, добавив, что в инциденте во вторник не было найдено оружия или явных признаков враждебного желания.



позднее экипаж рыболовного судна заявил, что у этого человека нет радио и они не слышат радиотелефонов от военно-морского флота, информирует чиновник. А в Это же время официальные Уполномоченные ВМФ преуменьшают вероятность столкновения, бывшие моряки поведали, что подобные инциденты не бывают " обычным явлением ", как Это предлагали службы и, по крайней мере, представляют собой серьезное профессиональное нарушение.



" в итоге, Это неприемлемо. Это не считается фактом жизни в морском сообществе ", - заявил Брайан Макграт, ветеран ВМС и Учредитель консалтингового агентства The FerryBridge Group, которое специализируется на военно-морских и национальных проблемах с безопасностью.



происшествие во вторник также поднимает вопросы про то, как иностранное судно могло приблизиться к кораблю ВМС США, работающему в области, испытывающем обостренную напряженность между США и Северной Кореей.

372342
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!