It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.04.2017 15:37

Ракетные удары США поддержали во многих странах Запада

Ракетные удары США поддержали во многих странах Запада [07.04.2017 15:37]

Ракетные удары США по сирийской авиабазе поддержали Во многих странах Запада. В канцелярии премьера Великобритании действия столицы США назвали адекватными. Министра иностранных дел Франции сказал, что ракетный обстрел военной базы - это предупреждение для Дамаска.



Правительство Великобритании полностью поддержало удар, назвав его соразмерным лимитированным ответом на варварскую нападение в Идлибе. Во Франции официальной реакции Елисейского дворца Еще не произошло. Но известно, что Франсуа Олланд был поставлен в курс дела заранее. МИД Франции, находясь в Мали, заявил, что удар - это сигнал, это предупреждение Башару Ассаду, чтобы тот в будущем не применял химоружие.



Разбираться в том, произошло ли оно и в правду применено, или хотя бы дожидаться итогов расследования, Париж не стал. Еще в 2013 году, когда в сирийской арабской республике произошло в первый раз использовано химическое оружие против властей, не разбираясь в том, кто прав, а кто виноват. Франция собиралась начать во��нное вторжение в Сирию. Тогда эту авантюру не поддержала Великобритания и США. Но не все Во Франции считают, что действовать надо произошло так жестко. Марин Ле Пен сказала, что удивлена поведением США, так как предвыборные речи, посвященные внешней политики Трампа, казались адекватными. По ее выражениям, то, что свершилось в Сирии, ужасно, надо произошло дождаться результатов интернационального расследования, определять будущее обязан сирийский народ.



Коммунисты также поведали, что удары не приведут к миру, надо стремиться к диалогу. В Министерстве национальной обороны Греции выступают против во��нного встревания в сирийскую арабскую республику и призывать к диалогу. Трамп заявлял, что Он никогда не понимал, кого поддерживают США в подобных странах, как Ливия и сирийская арабская республика. Он публично спрашивал, отчего Кадаффи обязан был быть свергнут и Ливия - введена в хаос. Кажется, что все это весьма быстро изменилось. Израиль полностью поддержал. Рукоплескали удары и в Австралии.

372187
В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!