It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
18.07.2016 11:52

Ракета Falcon 9 стартовала в космос

Ракета Falcon 9 стартовала в космос [18.07.2016 11:52]

В первый день недели рано утром ракета Falcon 9 стартовала в космос, чтобы доставить грузовой корабль Dragon с загруженным оборудованием и расходными материалами для интернациональной космической станции. Учредитель организации SpaceX Элон Маск сказал, что ключевая миссия организации уменьшить Цена космических полетов.



Так что в салоне Дракона: 815 фунтов продуктов питания, одежды и иных предметов снабжения экипажа, 280 фунтов оборудования для выхода в открытый космос, 119 фунтов российской техники, 617 фунтов оборудования и запасных частей США и пол тонны научно-исследовательских образцов и оборудования, а Так же среди них в инновационное устройство размером с небольшой моноблок, чтобы провести первое генетическое секвенирование в пространстве.



" Мы весьма выражали заинтересованность в том, как это трудится в условиях микрогравитации, такое никогда не было проделано ранее ", сказала астронавт Кейт Рубин, молекулярный биолог, которая отправилась на космическую станцию ​ ​ 6 июля." Мы будем пытаться сделать первое секвенирования ДНК в пространстве, и это будет комбинация бактерии, вирусов и генома мыши ".



Ген Minion секвенсор трудится путем измерения весьма незначительного изменения электропроводности в виде компонентов ДНК, которые проходят через биологический поры. Рубин сказала, что исследовательская работа, которое она питает надежду провести поможет ученым лучше понять механизмы, стоящие за потери костной массы, атрофии мышц и иных негативных аспектов жизни в условиях микрогравитации.



" из-за этого, данное исследовательская работа весьма полезно для Земли, а также, " заявила она." Когда Мы делаем вещи в удаленной среде, Мы можем понять, как синтез технологии может трудиться в труднодоступных местах на Земле даже не имея доступа к качественному медицинскому обслуживанию, " сказала Рубин.



Другие эксперименты, которые запланированы в салоне это исследовательская работа на детерминированном руднике, влияние невесомости на микроорганизмы; исследовательская работа, чтобы узнать, как бьется сердце, которое страдает от невесомости; проверки экспериментальной системы слежения корабля, чтобы оценить новый тип теплообменника для управления космическими аппаратами температуры.



в салоне Dragonа 12 мышей, которые после испытаний будут отправлены на Землю, чтобы посмотреть повредились ли они от воздействия невесомости.



Если все пойдет хорошо, то Dragon подлетит к станции рано утром в среду. Командир корабля Джефф Уильямс при помощи робота зацепит корабль и отправит его в позицию для швартовки.

370778
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!