It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
14.06.2013 12:29

Работник ЦРУ Эдвард Сноуден продолжает сливать секретную данные ЦРУ

Работник ЦРУ Эдвард Сноуден продолжает сливать секретную данные ЦРУ [14.06.2013 12:29]
Фоторепортаж (3 фото)

Скрывающийся от американских спецслужб бывший работник ЦРУ Эдвард Сноуден поведал о новых фактах нарушения прав человека в США американскими разведчиками.

Как сказал Сноуден, американская разведка ежедневно проводит множество хакерских атак во всем мире. Их количество достигает 61 тысячу не последнее время. Эдвард Сноуден рассказал о технологии подсматривания. Американские хакеры на службе в ЦРУ взламывают большие интернет-серверы, через которые происходит обмен сообщениями между сотнями тыс. компьютеров. В этом узле связи можно фильтровать послания, отслеживать разговоры, перехватывать письма и пароли. В этом случае пропадает необходимость взлома каждого определенного компьютера.



Однако Эдвард Сноуден не рассказывает многих вещей. К примеру, Он так и не поведал информацией, откуда у него документы из специального закрытого суда американской разведки.



Эдвард Сноуден, был обычным техническим сотрудником в ЦРУ. Он раскрыл данные о прослушивании и слежке за американскими жителями, которая вызвала громкий политический скандал. Как Он сам информирует, мотивом, побудившем его раскрыть правду об американской разведке всем людям мира стало его стремление раскрыть глаза американских граждан на то, что делается руками разведки супротив её свободы.



Беглый црушник сам попросил разместить своё имя и теперь ищет политического убежища в любой стране мира, готовой его укрыть.



ЦРУ оправдывает свои действия тем, что в результате шпионажа за собственными жителями им получилось предотвратить несколько террористических актов. Подтверждения скоро будет представлены.



Россия посмотрит вопрос оказания политического убежища Эдвард�Сноуден�� в случае его обращения в органы РФ с соответствующим заявлением .

356805















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!