It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.02.2014 09:26

Путин завел членов МОК в клетку с леопардом (видео)

Путин завел членов МОК в клетку с леопардом (видео) [05.02.2014 09:26]

Глава государства РФ В. В. Путин вместе с адептами интернационального олимпийского отдела (МОК)и корреспондентами прибыл в Центр реабилитации переднеазиатского леопарда. Там начальник страны и постояльцы заглянули в вольер шестимесячного леопарда.



глава государства за рулем " Нивы " проведал Центр разведения и помощи переднеазиатского леопарда. Его пассажирами стали исполнительный директор МОК Жильбер Филли и куратор комиссии МОК Жан-Клод Килли. Начальник страны и Его постояльцы вошли в вольер, где располагался 1 из 4 живущих в центре леопард - шестимесячный Гром.



Первым к хищнику приблизился курирующий подготовку к Олимпиаде вице-премьер Дмитрий Козак." Я свою цель исполнил, меня уже Не жаль ", - с усмешкой сказал он.



затем в хищнику подошел Путин, передает ИТАР-ТАСС. В следствии грандиозного числа постояльцев леопард нервничал и рычал, но разрешил себя погладить. В какой-то эпизод, утомившись от щелчков затворов фотокамер, хищник бросился на корреспондентов, оцарапав руку 1 из них, а другому вцепился зубами в колено. Путин вышел из вольера последним: он какое-то время гладил животное, пытаясь успокоить." Я люблю животных, по всей видимости, чувствую их... Мы друг другу пришлись по душе ", - цитирует Его Ласт Ньюс .



начальник страны кроме прочего сказал про то, что аналогичного питомника нет нигде в мире." в связи с Олимпийскими играми Мы пришли к соглашению, что Будем восстанавливать популяцию переднеазиатского леопарда, - произнес Путин, напомнив, что данный вид кошек был по факту разрушен браконьерами.- Будем считать, что с нашей Олимпиадой связано и восстановление части утраченной природы ".



" Не лишним будет заметить, что, тут в разы улучшилась экологическая обстановка ", - заметил он. Согласно Его заявлению, это связано со строительством новейших дорог, которые улучшили пропускную способность, ликвидацией свалок.



на просьбу корреспондентов поведать, кто зажжет Олимпийский огонь, глава государства сознался, что знает о тех предположениях и шутках, которые из-за этого распространены в Сети интернет интернет." Я в курсе, мне пресс-секретарь Дмитрий Песков заявлял, но это утки очередные, - произнес он.- у нас большое число выдающихся спортсменов, знаковых, известных в мире, а Я в этот процесс Не вмешиваюсь... Я отношусь с большим почтением ко всем спортсменам высоких достижений ".



начальник страны сказал про то, что такие атлеты посвящают всю свою жизнь спорту, живут от тренировки до сборов, " у них по факту жизни нет ". Кроме всего этого, произнес глава государства, большая часть из них работают за копейки из любви к спорту, к собственным болельщикам." " по этой причине они все заслуживают уважения ", - поведал он.



Путин высказал уверенность, что инициаторы мероприятия открытия Игр смогут обнаружить достойного человека, который зажжет Олимпийский свет. Корреспонденты поинтересовались, Не желает ли глава государства сам открыть Олимпийские игры." Я Не уполномоченный зимних видов спорта, Я просто любитель ", - закончил Путин.


360174
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!