It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.04.2007 18:34

Путин засвидетельствовал свое почтение Лукашенко с общим праздником

Путин засвидетельствовал свое почтение Лукашенко с общим праздником [02.04.2007 18:34]

Президент РФ В. В. Путин отправил поздравление президенту Белоруссии Александру Лукашенко по случаю Дня единения народов России и Белоруссии. Про это заявила пресс-служба руководителя Российской Федерации.

" Этот день символизирует историческое родство наших народов, их общее стремление жить в демократическом и процветающем обществе, - отмечается, например, в поздравлении.- Убежден, что наращивание взаимовыгодного, прагматичного сотрудничества во всех сферах, и самое главное - в экономической, способно внести весомый вклад в развитие интеграционных процессов, реально способствовать повышению уровня благосостояния наших Жителей ".

одновременно В. В. Путин отправил приветствие присутствовавшим торжественного собрания по случаю Дня единения народов России и Белоруссии." Общая историческая участь и многовековая дружба наших народов дает возможность нам с уверенностью смотреть в будущее российско-белорусской интеграции. Мы дорожим тем, что уже достигнуто на этом пути, - отмечается, например, в послании.- в интересах построения демократического и процветающего общества наши страны тесно взаимодействуют в вопросах внешней политики, в области обороны и безопасности, в гуманитарной и социальной сферах ".

" Считаю, что залогом дальнейшего всестороннего развития взаимовыгодного партнерства является не только накопленный уникальный опыт сотрудничества, но и нацеленность на общую прагматичную работу по усилению экономической основы двусторонних отношений ", - приводит слова президента ИТАР-ТАСС .

119980
В Бурятии затопило около 600 приусадебных участков

Уровень воды в районе курганского Кетово увеличился до десяти метров

Опасные деньги: США рискуют лишиться самого ценного из-за Кремля

Уровень воды в Кетовском округе Курганской области превысил десять метров

Уровень воды в нескольких населенных пунктах у Кургана превысил десять метров

Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 804 сантиметров и приблизился к опасным показателям

Уровень воды в реке Тобол в холме за два часа поднялся на 26 сантиметров


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!