It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.01.2012 09:01

Путин высказался за по максимуму честные выборы

Путин высказался за по максимуму честные выборы [19.01.2012 09:01]

Премьер-министр России В. В. Путин сказал, что готов к наибольшей прозрачности выборов президента а также с их помощью желает понять, какова его реальная поддержка населением.



" Я готов к наибольшей прозрачности. На таком уровне можно трудиться только Тогда, когда Есть настоящее доверие а также по��держка Жителей. Тогда можно осуществлять то, что ты за��умал. Если ее нет, Тогда лучше Не прикасаться. А также мне самому важно по��ять эту реальную по��держку. Я Желаю, чтобы у нас выборы были прозрачными а также по максимуму честными ", - за��вил Он на встрече с главными редакторами ведущих российских СМИ.



" Если люди доверят страну, доверят Российскую Федерацию, доверят ее безопасность, развитие экономики другому человеку, это означает так тому а также быть. Пусть работает ", - сказал Путин, отметив, что ему Не важен сам факт работы во власти." Для меня важна возможность решать проблемы, перед которыми стоит страна ", - за��вил Премьер.



наряду с этим Глава правительства высказал по��готовленность встретиться с уполномоченными оппозиции, а так же среди них а также несистемной, И общественными деятелями, участвующими в Лиге пришедших на выборы. При этом Он по��етовал, что его приглашения к диалогу по��уда остались без реакции.



вспомним, что идея создания лиги принадлежит писателю Борису Акунину а также журналисту Леониду Парфенову. Кроме них в эту организацию вошли а также другие известные деятели культуры - журналист Ольга Романова, музыкант Юрий Шевчук, телеведущая Татьяна Лазарева, писатель Людмила Улицкая. Лига планирует за��иматься координацией а также по��готовкой наблюдателей на выборах президента, организацией митингов протеста а также составлением персонифицированных списков членов избиркомов.



" Мы готовы, а также Я собственной персоной готов, а также мои коллеги готовы с ними встретиться а также пог��ворить. Не один раз приглашали, кстати сказать, части из тех коллег, которых Вы назвали В настоящее время по��амильно. Не один раз, ни разу Не пришли ", - сказал Путин. Премьер напомнил, что большинство оппозиционно настроенные деятели культуры отклонили приглашение на недавнюю церемонию вручения правительственных премий, где могли бы по��еседовать с Путин��м." Они Не пришли. Они говорят: " Мы желаем обсуждения, власть нас Не слышит ". Мы их пригласили, но Они Не приходят. У меня Всплавает вопрос: Они хотят чего? Они хотят сказать про то, что нет обсуждения, или Они Не желают дискутировать ", - за��вил Глава правительства.



В. В. Путин сказал, что считает необходимым с по��тением относиться к видению оппонентов, которые, со своей стороны, обязаны принимать во внимание мнение большинства.



в процессе встречи с главными редакторами Путин выразил свои жалобы руководителю радиостанции " Эхо столицы " Алексею Венедиктову. Премьер за��вил, что Не обижается на критические отзывы в собственный адрес, которые нередко можно услышать на текущей радиостанции." Я вот Не обижаюсь на Вас, когда Вы меня по��иваете по��осом там с самого рассвета до вечера ", - за��вил Путин Венедиктову.



Однако то, Как в эфире обсуждалось размещение элементов американской системы противоракетной обороны, По данным Путин��, было Не информацией, а обслуживанием внешнеполитических интересов США." Такую бредятину Я просто Не знаю откуда Они берут: Для нас Не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же Не важно?" - спросил Путин у Венедиктова. Он также напомнил, что " Эхо столицы " принадлежит государственной организации " Газпром " а также существует на деньги российского налогоплательщика, а также по��обное в США было бы невозможно.



" Есть абсолютно элементарные вещи, их нельзя Не знать, а также Я Не верю, что Они этого Не знают, а также Они делают это за счет российского налогоплательщика. Для меня уму непостижимо, Как это может быть. В Штатах это было бы нереально абсолютно, Не допустили бы вообще ", - сказал Путин.



Глава правительства по��улил После своей первой программной статьей разместить в средствах массовой информации серию материалов, чтобы раскрыть свои по��ходы к развитию страны." Надеюсь на то, ведь это активно будет обумываться в СМИ, с тем, чтобы люди имели возможность детально ознакомиться с тем, что а также ваш по��орный слуга, а также те граждане, с которыми Я работал в предыдущие годы, а также с теми, которых предполагаю привлечь к будущей работе, что Мы планируем делать во всех этих важнейших Для каждого гражданина областях ", - за��вил В. В. Путин .

321068
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!