It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.04.2017 12:43

Путин высказался по вопросу химической атаки в сирийской арабской республике

Путин высказался по вопросу химической атаки в сирийской арабской республике [12.04.2017 12:43]

Президент РФ В. В. Путин сказал, что скрытые силы внутри Сирии замышляли химические атаки, и теперь винят в атаке сирийский режим.



" Мы имеем информация из разных источников, что такие провокации... Готовятся в иных районах Сирии, а так же среди них в южных пригородах Дамаска ", - сказал Во вторник Во время брифинге руководитель Италии Серхио Маттарелла.



Президент России ответил на вопрос о вероятности дальнейших военных ударов США против Сирии опосля того, как в по��ледний рабочий день недели было выпущено 59 ракет " Томагавк " по аэродрому Шайрат. Путин заявил, что по��росит Гаагу и интернациональное содружество расследовать атаку.



руководитель США Дональд Трамп 4 апреля приказал провести бомбардировку в отклик на химическую нападение, в итоге которой лишились жизни десятки людей в захваченном по��станцами городе Хан Шейхун. На прошедшей неделе Путин назвал американскую забастовку " агрессивным актом ", нарушающим интернациональное право.



РФ и сирийская арабская республика отрицают какую-либо приобщенность к химическому нападению, но Белый дом заявляет, что они пытаются скрыть происшествие и " запутать мировое содружество относительно того, кто несет ответственность ".



на пресс-конференции Во вторник Путин высказал предположение, что Российскую Федерацию и Сирию демонизируют в целях по��итики." Все хотят восстановить отношения в западном сообществе опосля того, как, из-за бывшей администрации США, Во время предвыборной кампании большинство европейские страны заняли по��ицию анти-Трамп ", - заявил он." сирийская арабская республика и Россия, как общий враг, обеспечивают прекрасную платформу для консолидации. Мы готовы мириться с этим какое-то время в надежде, ведь Это в конце концов приведет нас к небольшой по��итивной тенденции, базирующейся на взаимодействии ".



Путин заявил, что Северная Америка применяют ту же тактику, что и в начале иракской войны." Это весьма напоминает мне события 2003 года, когда Уполномоченные США в совбезе по��азали обнаруженное в Ираке оружие массового по��ажения ".



Во время своей кампании руководитель США Дональд Трамп сказал, что он открыт для сотрудничества с Россией в сирийской арабской республике и что удаление Асада не является приоритетом.

372208
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!