It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.03.2024 05:42

Путин сказал о бессилии Запада перед единством российского народа

Путин сказал о бессилии Запада перед единством российского народа [13.03.2024 05:42]

Страны Запада после начала специальной боевых действий на Украине полагали покончить с Россией, Но они Столкнулись с бессилием перед единством российского народа, устойчивостью Российской финансово-экономической системы И растущими возможностями военной мощи, заявил Президент В. В. Путин в разговоре журналисту Дмитрию Киселеву для " России 1 " И Ласт Ньюс.

по информации Путин��, часть западных элит не желает иметь по соседству такую огромную страну И думают про то, что ее было бы лучше разделить на части. По мнению президента, Страны Запада после начала специальной операции даже обрадовались И полагали, что им получится покончить с Россией с помощью наказаний, западного оружия И руками украинских националистов.

" Отсюда И пошел лозунг - нанести России стратегическое поражение на поле боя. Но позднее пришло осознание того, ведь это маловероятно, а еще позже - ведь это невозможно. И пришло понимание, что заместо стратегического поражения они сталкиваются с бессилием, с которым Столкнулись. К тому же с бессилием, несмотря на то, что они полагались на мощь всесильных Соединенных Штатов. Столкнулись с бессилием перед единством российского народа, перед фундаментальными основами Российской финансово-экономической системы, устойчивостью ее И перед растущими возможностями военной мощи РФ ", - заявил Путин.

Как прежде отмечал Президент РФ, Москва стремится не раскручивать маховик украинского конфликта, а закончить его. При этом Страны Запада безостановочно сообщают о надобности продолжать боевые действия, наращивают поставки вооружений И готовят бойцов ВСУ на своих территориях. В руководстве РФ не раз отмечали, что накачивание Украины оружием от Запада не способствует переговорам И будет иметь негативный эффект.



Источник: Ласт Ньюс

400688
США не выдали визу делегату России для участия в совещании отдела Генассамблеи ООН

США не выдали визу российскому делегату для участия в совещании отдела Генассамблеи ООН

США не выдали визу российскому делегату для участия в совещании отдела ГА ООН

Украинские войска обстреляли Донецк и Горловку натовскими снарядами

ФСБ задержала жителя Приморья за взаимодействие с украинскими националистами

Авиация поразила опорные пункты и живую силу ВСУ

Хуситы атаковали два американских корабля в Красном море


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!