It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.02.2014 16:51

Путин: Россия к проведению Игр готова

Путин: Россия к проведению Игр готова [05.02.2014 16:51]

Россия готова к проведению сочинской Олимпиады, которая, по настоящему, стала большим государственным проектом, объявил глава государства РФ В. В. Путин. Согласно его заявлению, олимпийская стройка в Сочи стала величайшей в мире.



" Для меня наиболее приятно отметить, что тут присутствовал, как в подобных случаях сообщают, полный государственный консенсус насчет проведения этих Игр. Это стало солидным промышленным строительным проектом, Это большая стройка в мире ", - объявил Путин на встрече с членами русской сборной

Он припомнил, что возведение велось почти что с нулевой отметки, даже в горных условиях, что считается трудной задачей." Россия шла к этому моменту на протяжении 7 лет ", - цитирует главу страны Ласт Ньюс .



глава государства поведал, что в результате возведены современные сверхтехнологичные спортивные объекты, сделано 2 кластера Для проживания спортсменов - в Имеретинской низменности и в горах." Россия к проведению Игр готова ", - обратил внимание Путин.



Он убежден, что отечественная сборная чрезвычайно многообещающа, и в Сочи будет иметь возможность достичь лучших итогов." Все сборы наших болельщиков, а их сотни тыс., миллионы, будут самым внимательным образом наблюдать за каждым вашим выступлением. Мы Все весьма рассчитываем на вас, полагаемся на вас. У нас юная, весьма многообещающая команда, и я не сомневаюсь в том, что вы сделаете Все, чтобы достичь победы ", - сказал Путин.



Согласно его заявлению, сегодняшний спорт высоких достижений не перестает удивлять." То, что вы делаете, Это на грани человеческих возможностей ", - заметил глава государства, добавив, ведь Это вызывает восхищение у всех, кто любит спорт.



" Желаю вам удачи, по следующим причинам, кроме труда, мужества, волевых качеств, чрезвычайно важна и удача. Пусть Она будет вместе с вами. Всего вам доброго, успехов ", - закончил Он.



Припомним, в отечественную национальную сборную включены 223 спортсмена, представляющие 31 регион РФ. Она стала величайшей за всю известную историю державы - даже в советские времена у РФ не было такого грандиозного представительства на зимних Игр��х. В состав русской делегации на мероприятия приветствия вошли 140 человек - спортсмены, тренеры, официальные лица .

360189
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!