It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.05.2017 16:07

Путин приехал во Францию на встречу с Макроном

Путин приехал во Францию на встречу с Макроном [29.05.2017 16:07]

Сегодня начинается визит в. В. Путина во Францию. Президент России посетит Францию по приглашению Эммануэля Макрона. Руководителя стран будут участвовать в открытии экспозиции, посвященной 300-летию поездки Петра Великого во Францию.



в первый раз со времени вступления в должность Макрон принимает главу иностранного страны. В СМИ все разговоры о приезде Путин��. Руководитель Франции Уже сделал несколько заявлений. Сообщение, с одной стороны, полностью в духе европейской линии, с обратной - сделано кажется все, чтобы не испортить атмосферу встречи.



Уже известно, что президентам предполагается обсудить важнейшие двусторонние, европейские и мировые во��росы. При этом Макрон Уже упрекнул " семерку " в неэффективности и обратил внимание важность диалога с Кремлем. Президенты встречаются в Версале - легендарной резиденции французских королей. Причиной стала грандиозная экспозиция, посвященная 300-летию визита Петра I во Францию. 184 экспоната из Эрмитажа. Определенные в первый раз покинули Санкт-Петербург.



Предстоящая встреча с Путин��м состоится на фоне весьма скромных результатов во время " семерки ". Противоречия по все номенклатуре - От Парижского договора по климату до во��роса иммигрантов. Фиаско получилось защититься лишь из-за тому, что в итоговом коммунике появился пункт о противодействии любой форме протекционизма.



в Париже в на��тоящее время обсуждают столь долгие рукопожатия президентов США и Франции на конференции " семерки ". Большинство увидели в этом попытку Трампа поставить молодого коллегу в неловкую ситуацию. Может быть, приценив политическую хватку и твердость столицы США, в Елисейском дворце вспомнят опыт Де Голля, его особые отношения с Москвой и свое представление о Европе От Атлантики до Урала.



Предстоящие диалоги - самая обсуждаемая тема. От способности вести диалог с Москвой зависят и позиции Парижа на мировой арене.

372446
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!