It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.11.2013 11:58

Путин получил высший дан в тхэквондо

Путин получил высший дан в тхэквондо [13.11.2013 11:58]

Главе РФ В. В. Путину присудили в Сеуле почетный 9 дан в Тхэквондо, который считается высочайшим в этом виде единоборств. Пояс и диплом главе государства вручил глава государства общемировой федерации Тхэквондо Чу Чхон Вон.



" Я не думаю, что заслужил такой высокий дан. Будем считать, ведь это наше единое мероприятие, связанное с популяризацией дан��ого отличного единоборства. Мы в РФ стараемся внести важный вклад в развитие дан��ого единоборства ", - заметил русский глава государства." Мы хорошо знаем, что глава государства РФ весьма любит и энергично занимается разными формами боевых единоборств и прочими видами спорта, - обратил внимание Чу Чхон Вон.- Потому команда русских тхэквондистов занимает высокие позиции в мире в дан��ом виде спорта ".



Тхэквондо, согласно его заявлению, практикуется в 205 странах мира и им занимаются от 70 до 80 млн. Человек, рассказывает Ласт Ньюс . В мире всего несколько человек награждены знатным поясом девятого дан��. В их числе он нарек президентов и лидеров Соединенных Штатов, Индонезии, Гондураса, Испании, Хорватии и Пакистана.



Припомним, начальник русского страны приехал в Сеул 12 ноября нынешнего года. В столице Южной Кореи, куда глава государства прилетел из Вьетнама, он проведет диалоги с президентом Республики Корея Пак Кын Хе.



Данная встреча будет 2 для лидеров 2 стран. 1-ая их беседа свершилась на полях саммита G20 в С-Петербурге 6 сентября нынешнего года. Путин также примет участие в 3-ем форуме " Диалог Россия - Республика Корея ", в шестом российско-корейском бизнес-диалоге и прочих событиях. По итогам визита намечается подписать ряд двусторонних межправительственных, межведомственных и коммерческих документов.



прежде глава государства РФ получил 8 дан по дзюдо от интернациональной федерации дзюдо (IJF). Как нас информировали Дни. Ру, начальник федерации Мариус Визер сказал про то, что " для интернациональной федерации и для всего братства дзюдо большая честь то, что среди Мы имеем высокопоставленное лицо с этой репутацией и таким статусом " .

359265
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!