It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
29.10.2013 09:18

Путин питает надежду на достойное выступление спортсменов в Сочи

Путин питает надежду на достойное выступление спортсменов в Сочи [29.10.2013 09:18]

Глава государства РФ В. В. Путин питает надежду на достойное выступление русских спортсменов в Сочи не только в тех видах спорта, где Они часто сильны, но и в новейших. Он кроме прочего заверил, что Россия сделает все для удобства гостей Сочи независимо от их национальности и ориентации.



" Мы объективно рассчитываем, что сможем составить приличную конкурентную борьбу как в по традиции удачных на�� видах спорта подобных как хоккей, лыжные гонки, биатлон, санный спорт, конькобежный спорт, фигурное катание, но и там, где отечественные спортсмены еще только заявляют о себе: Это фристайл, сноуборд и керлинг ", - произнес Путин на встрече с адептами Федерации зимних видов спорта.



принимая во внимание мнение на��альника страны, отечественные спортсмены владеют необходимым потенциалом во всех дисциплинах, и его нужно по максимуму воплотить." Наши болельщики, фанаты спорта ожидают побед - не меньше, чем самого праздничного дня Олимпиады ", - цитирует президента Ласт Ньюс .



глава государства припомнил, что на чемпионатах мира по зимним видам спорта в 2008-2009 годах отечественные спортсмены захватили лишь 13 золотых медалей, а на дальнейших Играх в Ванкувере сборная команда РФ по числу медалей не имела возможности подняться выше 11-го места." В на��тоящее время по итогам чемпионатов 2012-2013 годов у на�� 23 медали и 5-ое место в неофициальном общекомандном зачете. Это в целом удовлетворительная позиция для старта ", - объявил Он.



Согласно его заявлению, власти РФ сделают все от них зависящее, Чтобы постояльцы Олимпиады в Сочи чувствовали себя удобно: " Мы делаем все Чтобы и участники, и гости чувствовали себя в Сочи удобно, независимо от государственной, расовой принадлежности либо сексуальной ориентации ".



Русский фаворит помимо этого призвал развивать в РФ новейшие виды спорта, не так давно попавшие в олимпийскую программу, и поддерживать молоденьких спортсменов, занятых ими." Надо осваивать передовые технологии, непрерывно и динамично прогрессировать во всех видах спорта, даже по тем дисциплинам, которые пополняют олимпийскую программу. Можно, естественно, сколько угодно на��мехаться на�� тем, какие там возникают в программе экзотические виды спорта, но Они есть, и на�� следует там принимать участие и обязаны побеждать ", - резюмировал Он.



Чтобы достичь желаемого результата, Согласно его заявлению, экстремально важно поддерживать молодых спортсменов, искать талантливых детей." в такой большой стране, как Россия, огромное число профессиональных, перспективных детей, и на��обно не сидеть и ждать, покуда кто-то их за ручку приведет, а проявлять инициативу, даже действовать и на�� популяризацией всех видов спорта ", - заметил глава государства.



Примечательно, то есть отечественная олимпийская сборная планирует получить 225 лицензий для участия в Олимпиаде. По положению на данный момент получили лицензии для участия в Играх в Сочи 218 русских спортсменов. Они будут принимать участие в битве за 71 из 98 комплектов медалей. Следовательно, отечественная сборная в Сочи будет являть из себя великий единый коллектив .

359131
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!