It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
12.11.2015 14:21

Путин отправил Медведева на Филиппины

Путин отправил Медведева на Филиппины [12.11.2015 14:21]

Руководитель РФ В. В. Путин получил приглашение поучаствовать в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества на Филиппинах, но заместо него страну будет представлять премьер-министр Медведев д. А..



Подобное решение дозволит более рационально применять старания обоих политических деятелей для обеспечения интересов державы в районе.



Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества помогает государствам региона квалифицировать пути взаимодействия И дает возможность обозначить свои желания. Был приглашен на встречу И Президент РФ В. В. Путин, Однако он принял решение улучшить графики высшего управления державы: на Филиппины, где проходит форум, отправится премьер-министр Медведев д. А..



" Россия на конференции АТЭС в Маниле будет представлена председателем правительства РФ. Оказывается у главы кабинета министров там были запланированы - в области Юго-Восточной Азии - дополнительные контакты, вспомогательные визиты, о чем, вероятнее всего, изложит правительство. И в связи с этим, исходя из убеждений оптимизации графиков высшего управления державы, президентом было решено ", - цитирует Ласт Ньюс пресс-секретаря руководителя страны Дмитрия Пескова.



При всем этом В. В. Путин вниманием встречу И регион в общем не обойдет." Намечается публикация статьи президента. Статья - в связи с повесткой дня данного саммита АТЭС И в общем в связи с обоюдной работой в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Данная Статья будет вчера саммита, она выйдет в ведущих средствах глобальной информации стран АТЭС ", - изложил Дмитрий Песков.



Также, не пострадают от отсутствия на конференции АТЭС в. В. Путин�� И двусторонние контакты с уполномоченными стран региона." Какая-то часть встреч будет компенсирована телефонными беседами, какая-то часть встреч еще не была согласована. Потому При таком варианте никаких упущений не станет ", - объяснил пресс-секретарь руководители страны.



кроме прочего Дмитрий Песков не подтвердил мнение, что позиция РФ на конференции АТЭС каким бы то ни было образом связана с отношениями с другими государствами." Это абсолютно ошибочная оценка, которая показывает, по одной из версий, непонимание сути русской политики в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это самостоятельное измерение внешней политики РФ, оно без сомнения не индексируется никак на двусторонние отношения с США ", - обратил внимание он.



Россия имеет плодотворные И тесные отношения со многими государствами Азиатско-Тихоокеанского региона, припомнил пресс-секретарь президента." само собой, Это взаимодействие продлится независимо от на��их двусторонних взаимоотношений с третьими государствами ", - добавил Дмитрий Песков.

368831
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!