It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.01.2012 15:47

Путин осудил игру на национальных чувствах

Путин осудил игру на национальных чувствах [27.01.2012 15:47]

В 68-ю годовщину падения блокады санкт-петербурга В. В. Путин проведал Северную столицу и встретился с ветеранами. В беседе с ними премьер осудил игру политиков на национальных чувствах во время предвыборной кампании.



" заместо того чтобы предложить решение этих неполадок, в условиях разных внутриполитических событий, главным образом в условиях предвыборной кампании, эти трудности, которые возникают естественным путем, на��али эксплуатироваться некоторыми на��ими политиками ", - сказал Путин на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге.



Он обратил внимание, что эксплуатация этой чувствительной темы не решает проблему, а обостряет ее." Для такой многонациональной страны, Как Россия, эти действия имеют возможность иметь фатальный характер, это ведет к разрушению самой страны ", - заявил Он. При этом премьер обратил внимание, ведь это не означает недостаток самой проблемы. По данным Путин��, многонациональность России является генетическим преимуществом перед другими странами мира." Чем шире и богаче генетический код, тем на��ия более устойчивая ", - уточнил на��альник кабинета министров.



вспомним, что на тему " на��ионального вопроса " В. В. Путин рассуждал в своей не Так давно опубликованной статье, которая, среди прочих, ляжет в основу его предвыборной программы. В процессе нынешней встречи Он по просьбе ветеранов решил один из подобных текстов посвятить проблемам развития военной мощи и обеспечения безопасности." Я несомненно сделаю ", - заявил Путин, добавив, что в на��але такой тематики не планировал, передает Ласт Ньюс .



Глава правительства проведал Северную столицу в 68-ю годовщину снятия блокады санкт-петербурга. В процессе визита Путин проведал Пискаревское кладбище и возложил венок к памятнику " Мать-Родина ". Пискаревское мемориальное кладбище - на��более большое в мире кладбище жертв Второй мировой войны. Там захоронены 420 тыс. жителей города, умерших в период блокады, которая длилась 900 дней. В 1941-1944 годах ежедневно на местах захоронения хоронили от трех до десяти тысяч людей.



Как оказалось, на местах захоронения похоронен родной брат Путин��, также ставший жертвой блокады." у меня тут тоже, Я даже не знаю, где точно, похоронен брат, которого Я никогда не видел, не знал. По рассказам родителей, в 41-м году детей забирали из семей, и у мамы забрали ребенка Для того, чтобы спасения ", - поведал премьер. Согласно его заявлению, ребенок, которому на тот момент было всего два года, умер от дифтерита." заявили, что умер, Но Так и не заявили, где похоронен. Так что вполне Возможно, что именно тут ", - добавил Путин.



обнаружить упоминание имени брата Путин�� в " Блокадной книге " кладбища получилось газете " Взгляд ". Журнал При помощи работников мемориального комплекса обнаружило запись О некоем Викторе Владимировиче Путин��, и в правду умершем в 1942 году. Однако заверить родственные связи погибшего с премьер-министром России на Пискаревском кладбище не смогли.



" О нем известно только то, что Он был рожден в 1940 году и умер в июне 1942-го, похоронен в братской могиле на на��ем кладбище. Но О родственных связях с премьер-министром Мы ничего не можем сказать, протестировать эти связи В на��тоящее время на практике невозможно. Мы бы посоветовали вам протестировать данные где-то еще ", - подчеркнули на местах захоронения .

321853
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!