It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.01.2012 13:07

Путин обнародовал предвыборную программу

Путин обнародовал предвыборную программу [12.01.2012 13:07]

Премьер-министр и кандидат в президенты РФ В. В. Путин обнародовал предвыборную программу. Документ с именем " Программа 2012 - 2018 " размещен на интернет представительстве " Путин 2012 " 12 января.



Текст состоит из шести глав. В них подводятся итоги последнего десятилетия, определяются дальнейшие цели и называются задачи Для российской власти на шесть лет. Именно на такой срок Путин будет избран в случае победы на выборах 4 марта.



например, в тексте утверждается, что главной ценностью России является духовное богатство и единство ее народа. Из-за этого составители документа обещают " активно защищать основы нравственности в средствах массовой информации и в интернет-сфере ".



среди иных предвыборных обещаний в. В. Путин�� - оказание комплексной поддержки регионам РФ, обеспечение жителей достойными зарплатами и пенсиями, " наведение порядка " в сферах ЖКХ, образования и здравоохранения. Отдельно отмечается необходимость создать жизнь в российских городах доступной Для инвалидов. Равным образом в документе сообщается о необходимости модернизации экономики и развития инновационных технологий.



Для осуществления общественного наблюдения предлагается сделать административные суды, в которые граждане смогут обращаться в случае возникновения жалоб на рабочее место страны. Также Путин посулил сделать " реальные механизмы общественного наблюдения " в подобных сферах, как госзакупки, дорожное возведение, ЖКХ и правоохранительная деятельность.



Сайт " Путин 2012 " запустил процесс работы в полдень 12 января 2012 г.. Кроме текста предвыборной программы на нем представлена биография в. В. Путин�� и другие разделы, а так же среди них " Народное мнение ", где принимаются предложения и пожелания от жителей.



прежде пресс-секретарь Путин�� Дмитрий Песков заявлял, что предвыборная Программа была написана самим премьер-министром от руки. В ее основу лег Текст " Народной программы ", составленной главой фонда " Институт социально-экономических и политических исследований " Николаем Федоровым перед выборами в государственную думу 4 декабря 2011 года .

320560
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!