It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.01.2012 12:11

Путин не станет принимать участие в предвыборных дебатах

Путин не станет принимать участие в предвыборных дебатах [12.01.2012 12:11]

Пресс-секретарь в. В. Путина Дмитрий Песков сказал, что премьер-министр не станет принимать участие в предвыборных дебатах кандидатов в президенты, информирует " информационное агентство ".



Для участия в теледебатах, уточнил Песков, Путин�� законно надо будет оформлять в отпуск, " что, без сомнения, не даст возможность ему в должном объеме исполнять обязанности главу правительства ".



так или иначе эфирное время, отведенное Путин�� как кандидату в президенты, так или иначе используют " Для доведения его предвыборной программы до пришедших на выборы ". Песков не исключил, что в теледебатах примут участие Уполномоченные Путин��, Однако окончательное решение по рассматриваемому вопросу примет сам премьер-министр.



раньше про то, что Путин не станет принимать участие в дебатах, сказал " столичный комсомолец " ссылаясь на высокопоставленный источник." Из сказанного Путин��м раньше следовало, что полностью возможность выйти на дискуссии Он считает возможным. Однако так или иначе премьер заявил, что подумает о возможности участия в дебатах своих уполномоченных ", - пояснил Песков изданию эти данные.



в начале зимы сам Путин в отклик на вопрос корреспондентов о его участие в дебатах посулил подумать. Он заявил, что по каждому конкретному вопросу даст остальным кандидатам возможность " посоревноваться `с младшим братом` "." Ну, и, имеет возможность быть, в каком-то формате и сам поучаствую ", - сказал премьер-министр.



раньше на теледебаты Путин�� вызывали другие кандидаты в президенты - Геннадий Зюганов (кандидат от КПРФ) и Сергей Миронов (кандидат от " Справедливой России " ).



Путин не принимал участия в дебатах и Ранее, когда Он баллотировался на должность президента Российской Федерации в 2000 и 2004 году. В 2008 году Медведев д. А., будучи кандидатом в президенты, также не участвовал в дебатах .

320548
Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!