It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.12.2015 12:57

Путин начал пресс-конференцию с финансовой ситуации в стране

Путин начал пресс-конференцию с финансовой ситуации в стране [17.12.2015 12:57]

1 вопрос большой пресс-конференции президента был посвящен финансовой ситуации в стране. По предположению президента Россия миновала пик падения. По ряду характеристик, заметил он, наблюдается позитивная динамика.



1 вопрос большой пресс-конференции Президента РФ был приурочен к финансовой ситуации. До того Как отвечать, В. В. Путин поведал анекдот, в котором привел сравнение сегодняшнее финансовое положение с черной полосой в жизни. Потом начал��ник страны перешел к финансовым признакам, с которыми держава подходит к окончанию года.



Согласно его заявлению, пик падения в РФ уже миновал." Статистика указывает, что Российская экономика кризис в общем миновала, пик падения ", - произнес он, добавив, что обстановка остается сложный



Вмести с этим, В. В. Путин признал необходимость исправления бюджета 2016 года в связи с падением тарифов на энергоносители." Мы посчитали бюджет грядущего года, отталкиваясь от данной цифры. Это чрезвычайно уверенная в будущем сейчас оценка - 50 $ за баррель ", - заявил он.



При всем этом, русский фаворит сказал про то, что по ряду финансовых характеристик в России замечен прирост. Так, По предположению Путин��, Рост ВВП в сентябре-октябре составил 0, 1-0, 3%, отмечается помимо этого и увеличение объемов промышленного производства (0, 1 - 0, 2%).



По предположению начал��ника страны, правительство планирует выйти на рост экономических показателей на 0, 7% в 2016 году, на 1, 9% в 2017 году и 2, 4% в 2018 году, При всем При этом, обратил внимание Путин, торопиться с пересчетом бюджета власти не станут, но готовятся к любому сценарию развития событий.



Как нас информировали Дни. Ру, пресс-конференция президента Российской Федерации уже поставила 1-ый рекорд: на нее аккредитованы 1390 корреспондентов. Предшествующий высший показатель был замечен в 2008 году - 1364 жителя нашей планеты.

369423
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!