It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.07.2017 09:42

Путин и Трамп провели секретные диалоги на G20

Путин и Трамп провели секретные диалоги на G20 [19.07.2017 09:42]

Руководитель Дональд Трамп и его российский коллега В. В. Путин провели дискуссию 7 июля, сказал Белый дом. Старший чиновник Белого дома заявил, что разработка длилось " почти час ".



в обращении Белого дома говорилось, что разговор состоялся на глазах у иных мировых лидеров и их супругов на ужине, организованном канцлером Германии Ангелой Меркель во время саммита G20. Трамп сидел совсем близко с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и супругой Абэ, а первая леди Мелания Трамп сидела совсем близко с Путин��м. Белый дом заявил, что Трамп подошел к жене и поговорил с Путин��м во время обеда.



Дискуссия произошла после запланированной двухчасовой двусторонней встречи в тот же самый день. Белый дом в собственном заявлении стремился преуменьшить значение дискуссии." Это не только совершенно нормально, Это часть обязанностей президента, чтобы взаимодействовать с мировыми лидерами ", - сообщается в обращении.



Президенты США на саммитах нередко проводят частные и импровизированные обсуждения с другими мировыми лидерами. Однако недостаток безотлогательного раскрытия информации от администрации, а также собственное положение Трамп�� относительно России вызвало существенные вопросы после посланий о состоявшейся обсуждения.



Джон Кирби, дипломатический и военный аналитик, который был представителем Государственного отдела во время администрации Обамы, заявил, что более мелкие неофициальные встречи были обычными. Но он также показал на в потенциале проблематичные аспекты встречи.

372716
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!