It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
04.09.2015 12:19

Путин и Мадуро определили цену на нефтепродукты

Путин и Мадуро определили цену на нефтепродукты [04.09.2015 12:19]

В. В. Путин и Николас Мадуро пришли к соглашению о новой стоимости на нефтепродукты. Венесуэльский фаворит объявил, Что он и Президент РФ пришли к соглашению о серии инициатив, нацеленных на стабилизацию рынка.



Руководитель Венесуэлы Николас Мадуро поведал о встрече с Владимиром Путин��м, которая была приурочена к ситуации на нефтяном рынке. Начальник республики объявил, Что он и русский фаворит пришли к соглашению о серии инициатив, на��равленных на стабилизацию тарифов на черное золото.



Николас Мадуро поведал изданию El Юнивёрсал, Что они сошлись на том, Что Цена барреля нефти должна быть не меньше 70 долларов." на��о прорабатывать новую стратегию для предохранения нефтяного рынка. Падение стоимости на нефтепродукты сказывается не только на производителях нефти, но и на всех инвесторах данной промышленности в мире, даже в США ", - объявил Мадуро. Согласно заявлению президента Венесуэлы, и Россия, и страны ОПЕК сходятся на том, Что мировой экономике важна твердая стоимость на нефтепродукты, дабы были инвестиции, которые обеспечивали бы развитие энергетики в ближайшие 50 лет.



Припомним, Президент РФ В. В. Путин провел в Пекине ряд двусторонних встреч " на полях " торжественных событий, приуроченных к 70-летию окончания Второй мировой войны. К примеру, русский фаворит побеседовал с президентами Венесуэлы. В процессе общения Николас Мадуро внес инициативу российскому сослуживцу В. В. Путин�� обсудить меры по стабилизации ситуации на нефтяном рынке.



" Мы сможем побеседовать про то, Что Мы в состоянии сделать чтобы стабилизировать нефтяной рынок и чтобы стабилизировать расценки, Что позволило бы на�� пересечь затянувшуюся конъюнктуру, которая характеризуется низкими нефтяными тарифами. Мы имеем хорошие идеи на��чет данной темы ", - произнес Мадуро на встрече с Путин��м.



Так же, Президент РФ В. В. Путин 4 сентября объявил, Что Ничего драматичного в сегодняшнем уровне тарифов на нефтепродукты нет, биржевые корректировки были ожидаемы." Что касается волатильности расценок на энергоресурсы, на товары на��его традиционного экспорта - ну да, это имеет место быть, но это от на�� не зависит, это зависит от процессов, которые происходят в мировой экономике в общем, на азиатских рынках ", - цитирует Путин�� Ласт Ньюс .



" Ничего драматичного Мы тут не видим. Думаю, Что данные корректировки биржевые, они полностью были ожидаемыми ", - обратил внимание русский фаворит. Путин добавил, Что для тарифов на нефтепродукты значение имеет даже перепроизводство энергоресурсов, выход на мировые рынки новых игроков.

367797
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!