It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.01.2024 18:04

Путин и Лукашенко подписали план развития Союзного страны

Путин и Лукашенко подписали план развития Союзного страны [29.01.2024 18:04]

Президенты РФ и Белоруссии в. В. Путин и Александр Лукашенко подписали декрет об главных направлениях реализации положений договора о создании Союзного страны на 2024 - 2026 годы, заявил журналист Ласт Ньюс.

Стороны подписали документы по итогам заседания Высшего Госсовета Союзного страны, который состоялся сегодня в Санкт-Петербурге.

на прошедшей неделе государственный секретарь Союзного страны Дмитрий Мезенцев заявил, что для развития этого декрета разработают план�� правительств в разных областях, особенностью трехлетнего план�� станет то, что его будут утверждать вице-премьеры. Это, согласно его заявлению, даст возможность более быстро реагировать на вызовы времени и на ситуацию в хозяйственной жизни пары стран, а Также вносить коррективы.

кроме этого, Путин и Лукашенко подписали постановление о создании медиакомпании Союзного страны, резолюцию об урегулировании вопросов собственности Союзного страны, декрет о реализации единой промышленной политики и правилах подтверждения производства продукции.

Также начальника стран подписали постановление о стратегии научно-технического развития Союзного страны до 2035 года, резолюцию о модернизации и развитии железнодорожной инфраструктуры, постановление о присуждении премий Союзного стран в области литературы и искусства за 2023-2024 годов.

кроме этого, два начальника подписали поставления об организации и проведении мероприятий по празднованию 80-летия освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков и о проведении в 2024 году мероприятий, посвященных 25-летию подписания договора о создании Союзного страны.



Источник: Ласт Ньюс

400225
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!