It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.05.2017 09:39

Путин дал совет не запугивать Северную Корею

Путин дал совет не запугивать Северную Корею [16.05.2017 09:39]

Президент РФ В. В. Путин осудил запуск ракет Северной Кореи Как " опасный шаг ", Но предупредил не запугивать Пхеньян. Произнося речь в Китае, Путин попытался убедить к мирному урегулированию не проходящей напряженности на Корейском полуострове, известило российское информагентство " Спутник ".



" Я пожелал бы заверить, что Мы принципиально против расширения клуба ядерных стран, а так же среди них через Корейский полуостров ", - заявил Путин корреспондентам." Мы против этого и считаем его контрпродуктивным, разрушительным, опасным ", - заявил он. Но в комментариях, направленных против США, он заявил, что " запугивание не��опустимо ".



с собственной стороны Северная Корея сказала, что испытание ракеты было ответом на ядерные угрозы и опасности, создаваемые США и ее последователями." Мы будем проводить проверки МБР в любое время и в любом месте Согласно с решениями нашего центрального руководства ", - заявил посол Северной Кореи в Китае Джи Чжэ Рён на импровизированной пресс-конференции в посольстве страны в Пекине в первый день не��ели.



Как информирует государственное информагентство KCNA, Северная Корея провела проверки ракеты Hwasong-12 Sunday, которая достигла высоты 2111, 5 километров (1312 миль) и пролетела 787 километров (489 миль). KCNA сказало, что испытание показало, что Северная Корея " имеет все мощные средства для ответного удара ", если Вашингтон предпримет какие-либо боевые операции, чтобы остановить его ядерную программу.



Президент РФ попытался убедить все стороны " обнаружить мирные решения ". Россия является одной из не��ногих стран, имеющих дипломатические отношения с Северной Кореей. Папа Ким Чен Ына Ким Чен Ир побывал в столице России с государственным визитом во время своего правления в 2011 году, а в 2000 году Путин проведал Пхеньян.



в прошедшем месяце РФ и Китай поддержали резолюцию резолюция совбеза ООН, осуждающую предыдущий запуск ракеты, требуя, чтобы КНДР " не��едленно " прекратила дал��нейшие действия, нарушающие резолюцию.

372371
От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!