It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
28.11.2013 15:55

Путин дал оценку подготовленность Сочи к Олимпиаде

Путин дал оценку подготовленность Сочи к Олимпиаде [28.11.2013 15:55]

Глава государства РФ В. В. Путин заявил, что по факту все объекты в Сочи готовы для предоставления возможности Олимпиады. Согласно заявлению руководителя страны в Сочи проведена большая и высококачесвенная работа, Но еще сохранились дела, которые нужно довести До окончания.



Он помимо этого обратил внимание, что билеты на соревнования Игр обязаны быть доступны жаждущим с разным уровнем достатка.



" Не буквально только нам с вами, Но и для всех наблюдателей В настоящее время Ясно, что работа проведена грандиозная и проведена так, как мы В настоящее время это видим, хорошо. Насколько это так, будет видно в процессе эксплуатации Олимпийских объектов и инфраструктуры. Предполагаю, что так и будет ", - сказал Путин.



глава государства припомнил, что Почти на всех объектах прошли тестовые соревнования." Но основной стадион, где обязано быть открытие и закрытие Игр - по рассматриваемому вопросу надобно побеседовать еще повнимательнее и поподробнее, имея в виду, что Надо домонтировать оборудование, надобно провести дополнительные предварительные работы ", - передает слова начальника, страны Ласт Ньюс .



глава государства кроме прочего дал приказ заняться ценовой политикой билетов на предстоящие Игры." Надо самым чутким образом отнестись к так называемой билетной программе. Надлежит снабдить возможность людям из разных областей РФ побывать на этом спортивном торжестве. Исхожу из того, что ценовая политика будет эластичной, даст возможность людям с разным уровнем заработка побывать на Олимпийских играх ", - обратил внимание Путин.



Особенный упор начальник страны сделал на подготовке Паралимпийских Игр. Также было высказано мнение, что паралимпийцы - Не только отважные и профессиональные граждане, Но к тому же звездные спортсмены, они у нас добиваются выдающихся итогов. Из-за этого, разъяснил Путин, поддержка данных спортсменов имеет для РФ практическое значение в виде " очков, голов, секунд и медалей ". Конкретно в следствии этого, добавил Он, для паралимпийцев нужно снабдить подходящие правила подготовки для участия в состязаниях.



Путин объявил, что для всех инициаторов Олимпиады Новый год наступить только 17 марта." До Олимпийских Игр осталось чуть более 2-ух месяцев. Завершающий шаг при подобных масштабных событиях наиболее трудный. От того, как мы с вами его пройдем, будет в зависимости достаточно многое в процессе самих Олимпийских Игр. Впереди, одновременно, у нас рождественский праздничные дни, затем Рождество. У вас Новый год наступит в последний день завершения Паралимпийских Игр - 17 марта ", - цитирует президента ИТАР-ТАСС.



Припомним, за день До этого глава государства РФ приехал в Сочи для уяснения готовности спортивных объектов, построенных в Сочи к Зимним состязаниям. Глава государства исследовал основной стадион, где пройдут мероприятия открытия и закрытия Олимпиады, а еще проведал горнолыжный спортивно-туристический комплекс " Горная карусель " .

359477
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!