It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
04.12.2015 15:37

Пугачева поразила публику внешним видом (фото)

Пугачева поразила публику внешним видом (фото) [04.12.2015 15:37]
Фоторепортаж (2 фото)

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева возникла на креативном вечере Игоря Николаева в улучшенном образе. Певица вышла к созерцателям в модной шляпе И узких коротких брючках.



в Crocus City Hall прошел креативный вечер композитора И артиста Игоря Николаева. На сцене отметился весь цвет российского шоу-бизнеса. Само собой, выступила И Алла Пугачева. Артистка исполнила несколько песен авторства Игоря Николаева (Например, знаменитый " Айсберг " ).



Однако большая часть не столько слушали, сколько рассматривали Примадонну отечественной сцены. Пугачева вышла на сцену в черном одеянии: развевающейся кофте-тунике И узких, в обтяжку, коротких брючках, которые в данный момент невозможно популярны. Завершали образ лакированные ботинки И элегантная шляпа. Принимая во внимание мнение пользователей сети интернет, куда фото Пугачевой попали в ближайшее время после события, Алла Борисовна выглядит необычайно молодо. Лаконичный наряд, элегантные украшения, простая стрижка И умеренный мейкап буквально преобразили Примадонну.



Интересно, что Пугачева не в 1-ый раз " выгуливает " собственный головной убор. Конкретно данную шляпу Певица надевала на популярный презентацию своего друга, кутюрье Валентина Юдашкина во время Недели моды. Но тогда внешний вид Аллы Борисовны несомненно не впечатлил население. К примеру поклонники воззвали к здравому смыслу артистки, дескать, пора перестать догонять ушедшую юность." Пугачиха - Чарли Чаплин, блин ", " Пугачева похожа на кота Базилио в наряде Олега Попова) ", " на Пугачеву уже досадно глядеть. В таком возрасте строить из себя девочку ", - звучали критические фразы в адрес бесподобной Примадонны.



Заметим, что Алла Пугачева нарочно сильно похудела И сменила гардероб для интернационального музыкального конкурса юных артистов " Новая волна ", который в текущем квартале проходил не в привычной латвийской Юрмале, а в российском Сочи. Она была музой фестиваля И радовала население не только новыми композициями, выходами в свет, Но И разными нарядами. И там образы Аллы Борисовны вызвали ажиотаж: покуда одни блогеры нахваливали певицу, иные откровенно хихикали - мол, в стремлении угнаться за юностью Она дошла до маразма.

369206
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!