It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.11.2015 10:18

Пугачева отобрала сына у больного племянника

Пугачева отобрала сына у больного племянника [23.11.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева продлила опекунство над сыном своего больного племянника Владислава. Ходят непроверенную информацию, что певица И не хочет отдавать мальчика обратно его родной маме.



Летом 2014 года усердиями Аллы Пугачевой младший сын ее погибшего 4 года назад брата Евгения был помещен в израильскую больницу. Юный мужчина Несколько лет был прикован к инвалидной коляске опосля того, как безуспешно сделал укол в область паха. В лечебнице Он провел на практике полгода. В настоящее время молодой человек уже своими силами передвигается И под конец декабря собирается в столицу России, где его ожидает четырехлетний сынишка Женя. Ребенок увеличивается без родителей - его мать Виктория Фадеева лечится от туберкулеза в одной из московских больниц. Алла Пугачева родственников в беде не бросила - на время отсутствия Влада И Вики оформила опекунство над мальчиком.



" Преклоняюсь перед данной великой дамой - Она презентовала Владику 2-ю жизнь. И за Женьку спасибо. Несколько дней тому назад ко Мне приезжал юрист Пугачевой, И я подписала документы на продление опекунства Аллы над моим сыном. Мы договаривались, что Женя будет жить у нее до пятнадцать декабря. Но покуда я не вылечусь, не смогу его забрать. Мне привезли фото сыночка - абсолютно большой стал. Грустно... Алла Борисовна попросила меня не звонить - Женя плачет, когда мой голос слышит. Тоскует ", - заявила корреспондентам Виктория Фадеева.



Но, заявляют, все И в правду вовсе не так, как признает супруга Влада. Ходят непроверенную информацию, что Пугачева не намерена отдавать Виктории малыша." Прогнозы на восстановление Владьки самые радужные. Медицинские работники обещают, Он не только будет ходить, Но И сумеет заниматься спортом. Главное в настоящее время - не повторить минувших промахов. Тетушка к нему благосклонна. Она приняла решение купить Владу дом в Израиле. Хочет, чтобы Он туда перебрался вместе с Женькой. У Аллы там много знакомых - без работы Пугач наш не останется, тетка пристроит. А с Викой, как Влад информирует, Алла Борисовна не хочет иметь дело - Она И малыша не хочет ей отдавать." Женька - наш!- объявила Алла.- Он на моего брата похож!" Дабы как-то утешить Вику, Пугачевы отдают Фадеевой жилплощадь, в которой Влад жил до отъезда в Тель-Авив ", - цитирует друга Влада Пугачева Андрея Синицына " Экспресс печатное издание ".

368984
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!